№ п/п |
Наименование соревнований |
Место |
Месяц проведения |
Учащиеся |
Учитель |
1. |
Районные соревнования по лёгкой атлетике «Школиада» |
1 место |
Сентябрь |
Команда учащихся: Яхновец Марта, Бурнович Полина, Дубицкая Елена, Кадевич Надежда, Сукало Агния, Метельская Александра, Камейша Варвара, Павловский Ярослав, Харута Владислав, Кудревич Алексей, Бруцкий Платон |
Турчанович А.Н. |
2. |
Областная спартакиада школьников |
Диплом I степени |
Сентябрь |
Команда учащихся |
Турчанович А.Н., Мамайко Г.А., Босая С.В. |
3. |
Седьмой Республиканский турнир по футболу на призы мастера спорта международного класса Александра Карницкого среди девочек 2010 года |
1 место |
Сентябрь |
Сукало Агния, Бурнович Марта, Яхновец Марта, Калитник Варвара, Метельская Александра |
Сукало А.А. |
4. |
Районный осенний легкоатлетический кросс |
1 место |
Сентябрь |
Команда учащихся: Бурнович Полина, Райко Кирилл, Барьясь Ксения, Сенько Александр, Климко Полина, Райко Влад, Василевский Степан |
Турчанович А.Н. |
5. |
Первенство района по лёгкой атлетике среди учащихся 2006-2007, 2008-2009 г. «Золотая Осень» |
Два 1 места, два 2 место, 3 место |
Октябрь |
Климко Полина, Кондратина Любовь, Бельский Константин, Райко Владислав, Барьясь Ксения |
Турчанович А.Н. |
6. |
Районные соревнования по шахматам |
2 место |
Декабрь |
Гарбар София |
Сукало А.А. |
7. |
Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы президентского фонда |
1 место, 2 место, 2 место |
Январь |
Капельян Евгений, Климович Маргарита, Бурнович Ярослав |
Беть В.И. |
8. |
Районные соревнования "Спасание на водах" |
1 место, 2 место |
Март |
Корнилов Артём, Сенько Александр |
Сукало А.А. |
9. |
Районные игры по волейболу |
2 место |
Март |
команда учащихся |
Сукало А.А., Беть В.И. |
10. |
Районный фестиваль по плаванию "Старт поколений" |
1 место 2 место 3 место |
Март |
Бурнович Ярослав, Капельян Евгений, Кудревич Илья
|
Беть В.И. |
11. |
Районные игры по баскетболу |
2 место (команда девочек) 3 место (команда мальчиков) |
Апрель |
команда учащихся |
Босая С.В., Сукало А.А |
12. |
Областные соревнования по летнему многоборью "Здоровье" |
2 место |
Апрель |
команда учащихся |
Босая С.В., Сукало А.А |
13. |
Областной легкоатлетический кросс на призы Гоцкого |
3 место |
Май |
команда учащихся |
Турчанович А.Н. |
14. |
Первенство Минской области по лёгкой атлетике (2008-2009 г.р. и моложе) |
3 место (прыжок в длину, в тройном прыжке) |
Июнь |
Барьясь Ксения |
Турчанович А.Н. |
15. |
Первенство Минской области по лёгкой атлетике (2008-2009 г.р. и моложе) |
2 место (метание ядра, 3 место в метании молота) |
Июнь |
Бруцкий Платон |
Турчанович А.Н. |
16. |
Первенство Минской области по лёгкой атлетике (2008-2009 г.р. и моложе) |
2 место (в тройном прыжке) |
Июнь |
Кондратина Любовь |
Турчанович А.Н. |
17. |
Первенство Минской области по лёгкой атлетике (2008-2009 г.р. и моложе) |
3 место (в тройном прыжке) |
Июнь |
Кудревич Алексей |
Турчанович А.Н. |
18. |
Первенство Минской области по лёгкой атлетике (2008-2009 г.р. и моложе) |
2 место (бег 60 метров) |
Июнь |
Тикалович Никита |
Турчанович А.Н. |
19. |
Первенство Минской области по лёгкой атлетике (2008-2009 г.р. и моложе) |
2 место (прыжки в длину) |
Июнь |
Бричковский Пётр |
Турчанович А.Н. |