Победители творческих конкурсов в 2022/2023 учебном году

Название конкурса Место Участники Руководитель
Районный этап областной выставки-конкурса рисунков "Мiншчына любая мая" 1 место Судник Яна Судник В.И.
Районные игры среди команд весёлых и находчивых Юных инспекторов движения 3 место Команда участников Багрей К.В., Плескач С.Г.
Районный этап Республиканской патриотической квест-игры "По следам Победы..." 1 место Команда участников Якжик Ж.Н., Плескач С.Г.
Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация 2022" 2 место Судник Яна Судник В.И.
Районный этап интеллектуально-развлекательной игры ОО "БРПО" "ПИонерский/октябрятский квиз" 2 место команда участников Плескач С.Г.
Районный конкурс "Школа безопасности - 2023" 2 место Жук Данила Плескач С.Г.
Районный этап республиканской выставки "Калядная зорка" 2 место Щетько Милана Лутик Ж.Я.
Районный этап республиканского конкурса "ТехноЁлка" в номинации "Новогодний сувенир" 1 место Булаш Дарья Плескач С.Г.
Районный этап республиканского конкурса "ТехноЁлка" в номинации "Праздничные украшения" 1 место Врублевский Арсений Лихачевская Е.И.
Районный фестиваль творчества "Зажги свою звезду" Участие Учащиеся учреждения образования Классные руководители
Рождественский турнир "Что? Где? Когда?" Участие Команда педагогов Козловская М.С.
Районный этап республиканского конкурса "Я патриот своей страны" Призёр Гарбар София

Холопук Н.И.

Олешкевич Е.А.

Районная олимпиада по правилам дорожного движения Участие Команда учреждения образования

Решетник С.М.

Военно-патриотический проект "Отечеству служим!" Участие Команда учреждения образования

Мамайко Г.А.

Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев 2 место Щетько Милана

Ермак Е.И.

Областной этап VII республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" Участие Команда учреждения образования

Решетник С.М.

Районный конкурс "Безопасный переход - 2023" 2 место Фенько София Новицкая Н.И.
Районный конкурс "Соблюдаем законы дорог" 2 место, 3 место Учащиеся учреждения образования Классные руководители
Районный конкурс творческих работ "Радзiмы спадчына - мой гонар" Участие Учащиеся учреждения образования Адашкевич И.Л.
Республиканский конкурс ландшафтных проектов "Дизайн сада" 1 место Учащиеся учреждения образования Карницкая Т.Т.
Областной этап республиканской военно-патриотической игре "Орлёнок" Диплом второй степени Команда учреждения образования Мамайко Г.А.
Областное торжественное мероприятие "Растим патриотов", посвящённое Дню пионерской дружбы Участие Учащиеся учреждения образования Мамайко Г.А.
Районный слёт КЮСП Участие Команда учреждения образования Плескач С.Г.
Районный конкурс "Октябрятский маршрут" в номинации "Территория детства" 2 место Команда учреждения образования

Беть Е.Н.

Плескач С.Г.

Районный этап областного молодёжного творческого конкурса "Помнить. Чтить. Не допустить" 2 место Фенько Ксения