ОО "БРПО"

11 января пионеры учреждения образования приняли участие в диалоговой площадке "Связь поколений".

Учащиеся учреждения образования приняли участие в районной интеллектуально-развлекательной игре "Пионерский квиз".

Учащиеся учреждения образования приняли участие в районной интеллектуально-развлекательной игре "Октябрятский квиз" и заняли почётное 2 место.

21 мая учащиеся учреждения образования приняли участие районном празднике, посвящённом 100-летию празднования пионерского движения. Лучшие пионеры учреждения образования были награждены дипломами.

В рамках празднования 100-летия пионерского движения учащиеся учреждения образования возложили цветы к памятнику воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны.

22 апреля учащиеся учреждения образования приняли участие в торжественном митинге, посвящённом 152-летию со дня рождения В.И. Ленина.

В учреждении образования в пионерской дружине "Искатели" насчитывается 1073 учащихся. Из них октябрят - 353, пионеров - 720. Как вступить в ряды ОО "БРПО"?