ОО "БРСМ"

Благотворительный марафон

17.11.2022
развернуть

Волонтёры "Доброе сердце" приняли участие в благотворительном марафоне.

свернуть

Праздничное поздравление с Днём матери

14.10.2022
развернуть

14 октября волонтёры "Доброе сердце" приняли участие в праздничном поздравлении с Днём матери.

свернуть

Благотворительная акция "Пункты добра"

20.04.2022
развернуть

Волонтёры "Доброе сердце" и участники первички ОО "БРСМ" принимают активное участие в благотворительной акции "Пункты добра".

свернуть

Акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом

01.12.2021
развернуть

1 декабря волонтёры "Доброе сердце" провели акцию, приуроченную к Всемирному дню борьбы со СПИДом. 

свернуть

Акция #За Дело

28.09.2021
развернуть

28 сентября волонтёры отряда "Доброе сердце"в рамках акции #За Дело навели порядок на территории Стелы в честь освобождения г. Столбцы от немецко-фашистских захватчиков.

свернуть

Акция "Всемирный день без автомобиля"

22.09.2021
развернуть

22 сентября волонтёры учреждения образования "Доброе сердце" приняли участие в акции "Всемирный день без автомобиля".

свернуть

Республиканский online-квиз "ВЕДАЮ БЕЛАРУСЬ"

развернуть

30 вопросов о событиях в различные периоды становления Республики Беларусь, переходи по ссылке https://onlinetestpad.com/t/quizvedaybelarus и становить участником республиканского online-квиза "Ведаю Беларусь"! 

 

 Когда: 20 сентября до 22.00

 

P.S. Победителем станет участник, у которого наибольшее количество правильных ответов и наименьшее время, затраченное при ответе на вопросы.

 

свернуть

Зимняя пора добрых дел

развернуть

Волонтерский отряд «Доброе сердце» ГУО "Средняя школа №3 г.Столбцы" присоединился к областной акции «Зимняя пора добрых дел». Участники отряда помогли в расчистке снега на территории школы.

свернуть

Акция в рамках недели безопасности, с отрядом МООП "Безопасность в интернете"

03.02.2021
развернуть

3 февраля учащиеся учреждения образования приняли участие в акции  в рамках недели безопасности, с отрядом МООП "Безопасность в интернете".

 

свернуть

Акция "Антициклон"

15.01.2021
развернуть

15 января  волонтёры отряда "Доброе сердце" приняли участие в благотворительной акции "Антициклон". Данная акция направлена на помощь пожилым людям, ветеранам труда, ветеранам ВОвойны по расчистке снега во дворе.

свернуть

Акция "Ради жизни"

01.12.2020
развернуть

1 декабря волонтёры "Доброе сердце" учреждения образования приняли участи в благотворительной акции "Ради жизни", приуроченной Всемирному дню борьбы со СПИДом.

свернуть

#МояПервая10

06.11.2020
развернуть
  • Учебная четверть скоро начинается, тяга к знаниям после каникул только усиливается, а мы приглашаем тебя в проект #МояПервая10. СЕЗОН 2.0. пунктов и промо-бокс Союза молодежи ТВОЙ: быть 8-11-классником и членом БРСМ; • с 9 по 14 ноября получить отметку "10" по любому предмету; • сделать фото/селфи с дневником, разместить его в личных ОТКРЫТЫХ профилях социальных сетей (публикации в stories, аккаунтах школ или первичных организаций БРСМ НЕ учитываются); • указать хештег #мояпервая10или #мояперваядесятка и отметить @brsmby; • после публикации фотографии заполнить анкету участника onlinetestpad.com/s/moyapervayadesyatka (с 9 до 15 НОЯБРЯ!). P.S. Фото и анкеты, размещенные позднее указанных сроков, не принимаются к участию в конкурсе.  Учебная четверть скоро начинается, тяга к знаниям после каникул только усиливается, а мы приглашаем тебя в проект #МояПервая10. СЕЗОН 2.0.  пунктов и промо-бокс Союза молодежи ТВОЙ: • быть 8-11-классником и членом БРСМ; • с 9 по 14 ноября получить отметку "10" по любому предмету; • сделать фото/селфи с дневником, разместить его в личных ОТКРЫТЫХ профилях социальных сетей (публикации в stories, аккаунтах школ или первичных организаций БРСМ НЕ учитываются); • указать хештег #мояпервая10 или #мояперваядесятка и отметить @brsmby; • после публикации фотографии заполнить анкету участника onlinetestpad.com/s/moyapervayadesyatka (с 9 до 15 НОЯБРЯ!). P.S. Фото и анкеты, размещенные позднее указанных сроков, не принимаются к участию в конкурсе.

 

 

свернуть

100 идей для Беларуси

развернуть