Профессия: анонсы мероприятий

23.02.2024 в рамках образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" состоялась встреча в формате интерактивного диалога с заместителем начальника Столбцовского военного комиссариата Кахновичем А.И. Тема встречи "Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества" (о сотрудниках Вооружённых Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС).

27 февраля 2024 года в учреждении образования в рамках совещания с руководителями прошло факультативное занятие "Профессия моей мечты по теме "О профессиях разных, нужных и важных "с учащимися 9 "В" класса

21.03.2020

Уважаемые родители и учащиеся! Белорусский государственный технологический университет (г. Минск, ул. Свердлова, 13а) приглашает старшеклассников 21 марта 2020 г. к 11.40 на бесплатный мастер-класс по переработке стеклобоя. Предварительная запись по телефону +375293620632. Участники получат сертификаты.

21 марта 2020 года в 10.00 учреждение образование "Военная академия Республики Беларусь" проводит "День открытых дверей" и приглашает учащихся и их законных представителей принять в нём участие. Абитуриентам будет разъяснён порядок приёма и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность познакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения. Военная академия находится по адресу г. Минск, проспект Независимости, д. 220.

Администрация филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж» проводит набор абитуриентов на 2020/2021 учебный год и приглашает  учащихся 9 и 11классов  и их законных представителей   на Дни открытых дверей:

29 февраля 2020 года в 11.00;

14 марта 2020 года в 11.00;

• 18 марта 2020 года в 16.00;
  • 15 апреля 2020 года в 16.00;
  • 20 мая 2020 года в 16.00.

Мероприятия состоятся по адресу: г. Минск, ул. Долгобродская,

д. 25 (проезд до станции метро «Тракторный завод»).

Телефон для справок: 8 (017) 398 90 66. http://www.college.by

14 февраля в учреждении образования для учащихся 11 классов и их законных представителей была организована  профориентационная встреча с представителями БНТУ и филиала ОАО "Управляющая компания холдинга "Минский моторный завод" в г. Столбцы.

Районное профориентационное мероприятие

08.02.2020

8 февраля на базе учреждения образования прошло районное профориентационное мероприятие "Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь". На встречу с учащимися были приглашены представители высших, средних специальных учебных заведений ( ГУО "Областной аграрно-технический профессиональный лицей", УО "Несвижский государственный педагогический колледж им. Я. Коласа", УО "Новопольский государственный аграрно-экономический колледж", ГУО"Белорусский национальный технический университет", ГУО "Белорусский государственный медицинский университет", БГУ, БГАТУ, ЧУО "Барановичский экономико-юридический колледж", БГПУ им. М. Танка, УО "Барановичский технологический колледж", ГУО"Витебская академия ветеринарной медицины", УО "Белорусская государственная сельскохозяйственная академия", ГУО "Узденский сельскохозяйственный профессиональный лицей").

Встреча с представителями Копыльского государственного колледжа

7 февраля в учреждении образования прошла встреча с  представителями УО "Копыльского государственного колледжа". Встреча была организована для учащихся 9 -ых классов.