Важно знать

Уважаемые родители!

В 2023/2024 учебном году в Государственном учреждении образования «Средняя школа №3 г. Столбцы» попечительский совет будет работать в следующем составе:

Шпаковская Ирина Вячеславовна, председатель попечительского совета

Климович Андрей Петрович, заместитель председателя попечительского совета

Шпаковская Вероника Михайловна, секретарь попечительского совета

Члены попечительского совета:

Шпаковская Ирина Вячеславовна, Шпаковская Вероника Михайловна, Кудревич Маргарита Валерьевна, Кудревич Юлия Викторовна, Мальдис Олег Владимирович, Камко Ольга Тадеушевна, Зарубина Анастасия Юрьевна, Харута Наталья Константиновна, Деменчёнок Ольга Михайловна, Мазур Анастасия Сергеевна, Букато Мария Владимировна, Марченко Елена Николаевна, Плотникова Алеся Евгеньевна, Рылко Светлана Александровна, Пашко Ирина Леонидовна, Веревка Евгений Игнатьевич, Карпович Марина Зеноновна, Андриевич Оксана Анатольевна, Герасименко Татьяна Александровна, Трошина Любовь Вячеславовна, Греков Дмитрий Анатольевич.

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет  ВY 98 АКВВ 3632 0624 0217 5600 0000 по учету внебюджетных средств учреждения образования (код 224), и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

– укрепление материально-технической базы;

– совершенствование организации питания обучающихся;

– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительского совета Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

8-017-17 -777-15 – ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

8-017-17-741-42 – управление по образованию, спорту и туризму  Столбцовского райисполкома

8-017-500-42-26 – Главное управление образования Минского областного исполнительного комитета.

Время работы телефона «горячей линии»: понедельник – пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.