Внутришкольная спартакиада

Внутришкольная спартакиада

20.05.2020
развернуть

ЭКРАН ПРОХОЖДЕНИЯ ВНУТРИШКОЛЬНОЙ СПАРТАКИАДЫ

ГУО « Средняя школа № 3 г.Столбцы»

 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Виды спорта / классы

10а

10б

10в

11а

11б

11в

11г

л/атлетический кросс

4

5

1

2

3

6

6

3

1

5

4

2

1

3

2

1

2

4

3

Минифутбол

4

2

3

1

5

6

2

1

3

6

5

4

2

1

3

2

1

3

4

Республиканский Ф-С комплекс «Защитник Отечества»

 

 

 

 

 

 

4

3

1

2

6

5

1

3

2

3

2

1

4

Легкоатлетическое 4-х борье «Дружба»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зимнее л/атлетическое многоборье «Здоровье» ГФОК РБ

2

1

3

4

5

6

5

3

1

2

6

4

2

1

3

3

4

2

1

Шашки

1

3

4

6

5

2

1

3

5

4

2

6

1

2

3

1

2

4

3

Шахматы

3

1

2

6

5

4

3

5

1

2

4

6

1

3

2

4

1

2

3

Волейбол/пионербол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Баскетбол

3

4

5

1

2

6

1

6

2

5

4

3

1

3

2

4

3

1

2

Предметная олимпиада по физической культуре (5-11кл.)

2

1

3

6

5

4

3

1

2

4

5

6

2

1

3

1

3

2

4

Соревнования по стрельбе и лыжным гонкам «Снежный снайпер»

5

6

1

2

3

4

4

2

1

3

6

5

1

3

2

4

1

2

3

Соревнования по лыжным гонкам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Летнее л/атлетическое многоборье «Здоровье» ГФОК РБ

3

1

2

6

5

4

2

3

1

6

4

5

3

1

2

1

4

2

3

«Школиада» 5-6 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Вас вызывает спортландия»

2

1

5

6

4

3

1

2

4

5

6

3

1

2

3

2

1

4

3

Настольный теннис

3

1

4

6

5

2

2

1

5

6

3

4

2

1

3

2

1

3

4

Сумма мест

32

26

33

46

47

47

34

33

27

50

55

53

18

24

30

28

25

30

37

Итоговое место

2

1

3

4

5

6

3

2

1

4

6

5

1

2

3

2

1

3

4

 

                       

ЭКРАН ПРОХОЖДЕНИЯ ВНУТРИШКОЛЬНОЙ СПАРТАКИАДЫ

ГУО « Средняя школа № 3 г.Столбцы»

 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Виды спорта / классы

л/атлетический кросс

2

1

4

3

7

6

5

3

2

1

6

5

4

5

7

1

3

2

4

6

Минифутбол

3

4

1

2

7

6

5

4

1

3

6

5

2

3

1

4

2

5

6

7

Республиканский Ф-С комплекс «Защитник Отечества»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Легкоатлетическое 4-х борье «Дружба»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зимнее л/атлетическое многоборье «Здоровье» ГФОК РБ

1

3

2

4

7

5

6

5

3

1

2

6

4

2

1

4

7

6

5

3

Шашки

6

1

3

7

5

4

2

4

1

2

6

3

5

7

3

1

2

6

4

5

Шахматы

5

4

1

7

6

2

3

4

2

1

6

5

3

3

4

2

1

7

6

5

Волейбол/пионербол

3

1

2

4

7

6

5

1

2

6

5

4

3

4

2

1

5

7

3

6

Баскетбол

4

5

7

6

1

3

2

6

3

1

5

4

2

6

5

2

1

4

3

7

Предметная олимпиада по физической культуре (5-11кл.)

4

2

1

5

6

7

3

6

1

3

2

4

5

5

7

1

3

6

2

4

Соревнования по стрельбе и лыжным гонкам «Снежный снайпер»

1

5

4

3

7

6

2

4

2

6

5

1

3

7

5

3

1

4

2

6

Соревнования по лыжным гонкам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Летнее л/атлетическое многоборье «Здоровье» ГФОК РБ

5

6

7

1

3

2

4

4

2

1

3

6

5

4

6

1

3

5

2

7

«Школиада» 5-6 классы

7

5

1

3

2

4

6

2

1

3

4

6

5

 

 

 

 

 

 

 

«Вас вызывает спортландия»

3

1

5

4

2

7

6

1

3

4

2

5

6

7

1

3

2

5

6

4

Настольный теннис

4

2

1

7

5

6

3

6

4

5

1

2

3

5

3

1

2

4

7

6

Сумма мест

48

40

39

56

65

64

52

50

27

37

53

56

50

58

46

24

27

61

50

66

Итоговое место

3

2

1

5

7

6

4

3

1

2

5

6

4

5

3

1

2

6

4

7

 

Главный судья спартакиады:                          

 

свернуть
Ещё в этом разделе