Победители творческих конкурсов 2021/2022

Творческие  достижения

№ п/п

Наименование соревнований

Место

Месяц проведения

Учащиеся

Учитель

1.

Районный конкурс «Аккорды мужества»

Призёры

Октябрь

Минкевич Алина, Ясевич Злата

Сачук М.В.

2.

Районный конкурс детского творчества «Путь в профессию»

2 место

Октябрь

Верёвка Валерия

Шутилова Н.В.

3.

Районный конкурс детского творчества «Путь в профессию»

1 место

Октябрь

Плескач Варвара

Плескач С.Г.

4.

Районный этап республиканского конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы

3 место

октябрь

-

Шутилова Н.В., педагог организатор

5.

Районный этап областного конкурса "Ученик года Минской области - 2021" (номинация "Спортивная деятельность","Учебная деятельность"

1 место

3 место

октябрь

Барьясь Ксения, Савицкая Валерия

Решетник С.М.

6.

Районный конкурс детского творчества «Путь в профессию»

Два 2 места, три 3 места

Октябрь

Верёвка Валерия, Лещенко Дарья, Евсейчик Дарья, Мишук Любовь, Гажарига Варвара

Судник В.И.

7.

Районный конкурс плакатов «Выбирай сердцем»

2 место

Октябрь

Кремко Милана

Козловская М.С.

8.

Областной конкурс рисунков «Цифровая грамотность и информационная безопасность»

Диплом II степени

Ноябрь

Гамза Валерия

Судник В.И.

9.

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

3 место

Ноябрь

Плескач Георгий

Плескач С.Г.

10.

Районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон - 2021". Номинация "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергорессурсов"

1 место

Ноябрь

Кулич Мирослав

Кулич О.Н.

11.

Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка"

1 место

Ноябрь

Гулицкая Алина

Плескач С.Г.

12.

Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка"

3 место

Ноябрь

Верёвка Варвара

Плескач С.Г.

13.

Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка"

1 место

Ноябрь

Щетько Милана

Лутик Ж.Я.

14.

Районный конкурс творческих работ "Лучшая новогодняя открытка"

1 место

Декабрь

-

Плескач С.Г.

15.

Районный конкурс творческих работ "Я не курю и тебе не советую" (номинация "Безопасная пепельница)

1 место

Декабрь

Биють Матвей

Плескач С.Г.

16.

Районные игры среди команд весёлых и находчивых Юных инспекторов движения

2 место

Декабрь

Команда учащихся

Плескач С.Г., Шутилова Н.В.

17.

Областной этап республиканского конкурса "Патриот.бай"

3 место

Декабрь

Козловская Валерия 

Кулич О.Н.

18.

Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников номинация "Другие современные техники")

3 место

Январь

-

Шутилова Н.В., Плескач С.Г.

19.

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства "Калядная зорка"

2 место

Январь

Щетька Милана

Лутик Ж.Я.