Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  

в 2021 году

№/п

Ф.И.О.

Класс

Учебный предмет

Кол.баллов

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Писарчик Елизавета Алексеевна

10

Математика

13

1

Цвирко-Годицкий Вячеслав Станиславович

2

Савицкая Валерия Вадимовна

11

 Математика

 

 

1

2

Цвирко-Годицкий Вячеслав Станиславович

3

Пашковская Дарина Вячеславовна

10

Оществоведение

109

1

Беть Екатерина Николаевна

4

 

Новицкая Анастасия Дмитриевна

10

Оществоведение

103

2

Беть Екатерина Николаевна

5

 

Шутько Диана Павловна

11

Оществоведение

77

2

Адашкевич Инна Леонидовна

6

 

Сильванович София Александровна

9

Белоруский язык и литература

32

3

Самохвал Светлана Михайловна

7

Жирневич Милана Андреевна

11

 Белоруский язык и литература

51,71

1

Мишкевич Инесса Витольдовна

8

Писарчик Елизавета Алексеевна

10

Физика

17,5

1

Нагорная Зинаида Ивановна

9

Савицкая Валерия Вадимовна

11

 Физика

13,5

2

Нагорная Зинаида Ивановна

10

Кожемяко Ксения Руслановна

11

Английский язык

130,25

2

Лавринович Инна Ивановна

11

Атрушкевич Ксения Александровна

11

Английский язык

119,75

3

Лавринович Инна Ивановна

12

Щетько Милана Александровна

10

История

74

2

Беть Екатерина Николаевна

13

Конколович Никита Юрьевич

10

История

70

3

Беть Екатерина Николаевна

14

Дощечко Ярослав Иосифович

11

История

123

2

Адашкевич Инна Леонидовна

15

Язвинский Глеб Андреевич

11

Астрономия

6

2

Нагорная Зинаида Ивановна

16

Писарчик Елизавета Алексеевна

10

Информатика

33

2

Мартыневская Екатерина Николаевна

17

Судник Карина Викторовна

9

Трудовое обучение

82

1

Сидорович Валентина Григорьевна

18

Евсейчик Татьяна Викторовна

10

Трудовое обучение

61

2

Сидорович Валентина Григорьевна

19

Гриб Данила Иванович

8

Трудовое обучение

58

2

Гайдукевич Валентин Иосифович

20

Бутько Егор Сергеевич

8

Трудовое обучение

57

3

Маскевич Виталий Владимирович

21

 Олешкевич Ксения Александровна

9

Химия

95

1

Лейко Вероника Николаевна

22

Зенько Василий Андреевич

11

Химия

92

2

Рачко Наталья Александровна

23

Кутас Дарья Олеговна

11

Химия

76

3

Рачко Наталья Александровна

24

Вяжевич Алина Денисовна

9

География

26,9

1

Ермак Елена Иосифовна

25

Сушко Дарья Витальевна

 

 

10

Русский язык и литература

55

3

Скринник Татьяна Павловна

26

Шутько Диана Павловна

 

 

11

Русский язык и литература

79,5

1

Пятаченко Наталья Федоровна

27

Кожемяко Ксения Руслановна

11

 

Русский язык и литература

65,5

2

Григорович Светлана Владимировна

28

Василевский Степан Анатольевич

 

Физическая культура и здоровье

 30%

 2

Мамайко Григорий Андреевич

29

Астахнович Элла Юрьевна

9

Биология

41,45

1

Жук Эмма Викторовна

30

Зенько Василий Андреевич

11

Биология

74,65

1

Демидович Светлана Эдуардовна

31

Кутас Дарья Олеговна

11

 Биология

45,1

3

Демидович Светлана Эдуардовна