Минщина спортивная

12 января учащиеся учреждения образования приняли участие в районных соревнованиях среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского клуба. 1 место занял Капельян Евгений учащийся 5 "А" класса, 2 место Климович Маргарита учащаяся 8 "Г" класса, 3 место Бурнович Ярослав учащийся 4 "Г" класса. Поздравляем победителей!!!

13 ноября в рамках акции "Минщина спортивная" между учащимися 6-ых классов прошла спортландия "Олимпиймкие вершины". Победила команда учащихся 6Б класса.

23 октября в учреждении образования учащиеся играли в волейбол, баскетбол и подвижные игры.

16 октября с учащимися учреждения образования были проведены подвижные игры на свежем воздухе.

30 сентября учащиеся учреждения образования приняли участие в районных соревнованиях по лёгкой атлетике "Золотая Осень" и стали победителями и призёрами.

27 сентября команда учреждения образования заняла первое место в районном осеннем легкоатлетическом кроссе среди учреждений общего среднего образования Столбцовского района.

11 сентября учащиеся учреждения образования приняли участие в Республиканском легкоатлетическом забеге "За единую Беларусь", посвящённому Дню народного единства.

10 сентября команда учреждения образования заняла почётное 1 место в районных соревнованиях среди детей и подростков городской местности по лёгкой атлетике "Школиада".

5 сентября учащиеся и родители учреждения образования приняли участие в Республиканском празднике выходного дня, в рамках Недели спорта.

8 июня команда девочек учреждения образования приняли участие в финальных зональных соревнованиях по мини-футболу "Кожаный мяч".

В учреждении образования в лагерях с дневным пребыванием проходят спортивные мероприятия: спортландии, подвижные игры, спортивные соревнования по игровым видам спорта.

8 мая учащиеся и педагоги учреждения образования провели митинг и возложили цветы к обелиску воинов, павших за свободу нашей Родины.

8 мая команда педагогов и учащихся учреждения образования приняли участие во Всебелорусском л/а кроссе, посвящённый 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

4 мая команда девочек учреждения образования приняла участие в районных соревнованиях по мини-футболу "Кожаный мяч" и заняла 1 почётное место. Поздравляем победителей!!!

24 апреля в учреждении образования среди учащихся 8-ых классов прошла игра в волейбол. Победила команда 8 "В" класса.

17 апреля в учреждении образования для учащихся 5-ых классов были организованы подвижные игры.

25 февраля команда педагогов учреждения образования приняла участие в районных соревнованиях среди педагогических работников Столбцовского района "Лыжные гонки" и заняла I первое командное место. Поздравляем победителей.

20 февраля в учреждении образования среди учащихся 5-ых классов прошла спортландия "Самые сильные и ловкие".

20 февраля в учреждении образования прошли игры "Зимние забавы", учащиеся учреждения образования лепили снежные фигуры. Самыми активными были 7 "Б" и 5 "Е" классы.

30 января в рамках "Минщина спортивная" в учреждении образования прошли соревнования между учащимися 5-ых классов "Лыжня зовёт".

В учреждении образования во время зимнего оздоровления в лагерях с дневным пребыванием в рамках "Минщины спортивной" были проведены с воспитанниками лагерей спортивные мероприятия.

5 декабря в рамках "Минщина спортивная" прошли соревнования по игровым видом спорта среди учащихся 8-ых классов.

Учащиеся 6-ых классов учреждения образования в рамках акции "Минщина спортивная" приняли участие в соревнованиях по подвижным играм.

26 октября среди учащихся 4 "Г", 4 "Д", 4 "Е" класса прошли соревнования по подвижным играм.

В учреждении образования каждую субботу в рамках "Минщина спортивная" проходят спортивные мероприятия. 19 октября прошли спортивные игры среди учащихся 4 классов.

Подвижные игры

10.10.2020

Минщина спортивная

12 сентября команда педагогов учреждения образования приняла участие в акции "Минщина спортивная!" и заняла первое командное место.

Игра в баскетбол

29.02.2020

29 февраля в учреждении образования среди учащихся 9-10 классов прошли игры по баскетболу.

Спортландия "Папа, мама, я спортивная семья"

22.02.2020

22 февраля в учреждении образования в рамках акции "Минщина спортивная" прошла спортландия "Папа, мама, я спортивная семья".

25.01.2020

25 января в рамках акции "Минщина спортивная" в учреждении образования прошли подвижные игры среди учащихся 5-ых классов.

Весёлый пионербол и баскетбол

21.12.2019

21 декабря в рамках акции "Минщина спортивная" в учреждении образования прошли спортивные мероприятия "Весёлый пионербол и баскетбол".

Спортландия

23.11.2019

23 ноября в учреждении образования прошла спортландия "Самые быстрые и сильные" среди учащихся 4 "В" и 5 "А" класса. Победила команда учащихся 4 "В" класса. Поздравляем победителей!!!

Спортландия

22.11.2019

22 ноября в рамках акции "Минщина спортивная" в учреждении образования прошла спортландия "Самые быстрые и весёлые"  между учащимися 4 "В" и 5 "А" класса.