Минщина спортивная

Учащиеся 6-ых классов учреждения образования в рамках акции "Минщина спортивная" приняли участие в соревнованиях по подвижным играм.

26 октября среди учащихся 4 "Г", 4 "Д", 4 "Е" класса прошли соревнования по подвижным играм.

В учреждении образования каждую субботу в рамках "Минщина спортивная" проходят спортивные мероприятия. 19 октября прошли спортивные игры среди учащихся 4 классов.

Подвижные игры

10.10.2020

Минщина спортивная

12 сентября команда педагогов учреждения образования приняла участие в акции "Минщина спортивная!" и заняла первое командное место.

Игра в баскетбол

29.02.2020

29 февраля в учреждении образования среди учащихся 9-10 классов прошли игры по баскетболу.

Спортландия "Папа, мама, я спортивная семья"

22.02.2020

22 февраля в учреждении образования в рамках акции "Минщина спортивная" прошла спортландия "Папа, мама, я спортивная семья".

25.01.2020

25 января в рамках акции "Минщина спортивная" в учреждении образования прошли подвижные игры среди учащихся 5-ых классов.

Весёлый пионербол и баскетбол

21.12.2019

21 декабря в рамках акции "Минщина спортивная" в учреждении образования прошли спортивные мероприятия "Весёлый пионербол и баскетбол".

Спортландия

23.11.2019

23 ноября в учреждении образования прошла спортландия "Самые быстрые и сильные" среди учащихся 4 "В" и 5 "А" класса. Победила команда учащихся 4 "В" класса. Поздравляем победителей!!!

Спортландия

22.11.2019

22 ноября в рамках акции "Минщина спортивная" в учреждении образования прошла спортландия "Самые быстрые и весёлые"  между учащимися 4 "В" и 5 "А" класса.