Мой край, мой лес - мая Айчына

18 ноября в учреждении прошло подведение итогов учебно-полевых сборов по допризывной подготовке и награждение лучших курсантов.

Систематически в учреждении образования проходят встречи с представителями Военной академии и воинской частью 25819 пос. Новоколосово.

28.10.2021 г. учащиеся учреждения образования приняли участие  в мероприятии «Один день в армии» (посещение воинской части 25819 пос. Новоколосово, руководитель по военно-патриотическому воспитанию Мамайко Г.А.

Учащиеся и педагоги учреждения образования в рамках гражданско-патриотического проекта "Мой край, мой лёс - мая Айчына" посетили памятные и знаковые места Минской области «Курган Славы», мемориальный комплекс «Хатынь», музей Великой Отечественной войны, Линия Сталина, Национальная библиотека Республики Беларусь, Несвижский замок.

ГУО «Средняя школа г. Столбцы»

в рамках областного проекта

«Мой край, мой лёс – мая Айчына»

1.