Профориентация

28 октября в учреждении образования для учащихся 10-11 классов была организована встреча с сотрудниками УЗ "Столбцовская ЦРБ".

15 октября в учреждении образования состоялась встреча учащихся 11-ых классов с представителями командно-инженерного университета МЧС.

29 сентября в учреждении образования с учащимися 10-11 классов прошла встреча с представителям военной академии.

В учреждении образования 22 сентября с учащимися 11 "А", 11 "Б" класса прошла встреча с представителям института пограничной службы Демянко Денисом Дмитриевичем.

5 ноября учащиеся учреждения образования приняли участие в "Дне общения с Университетом гражданской защиты".

30 октября в учреждении образования прошла встреча учащихся 11 классов с заместителем начальника Столбцовского РОЧС Герасименко А.С., главным специалистом отдела профессиональной подготовки учреждения "Минское управление МЧС" Крейн А.А., а также перед учащимися выступили представители Белорусской государственной орденов Октябрьской революции и Трудового красного знамени сельскохозяйственной академии.

Презентация "Как выбрать профессию. Профориентация"; 9 класс.

В презентации представлены основные понятия, связанные с профессиональным выбором, самоопределением.