Расписание занятий

График

работы объединений по интересам

на первое полугодие 2020/2021 учебного года

 

 

 Наименование объединения по интересам

Время, день недели

Место проведения занятий (кабинет)

Педагог дополнительного образования

1.

«Мастерская  творчества»

10.00 – 14.00

Суббота

к.302

 

Судник  В.И. +375291853306

2.

«Домисоль - ка»

Понедельник

11.55-13.55

Четверг

11.55-13.55

актовый зал

 

Сачук М.В. +375291234110

3.

«Юный пожарный»

09.00 -  11.00

суббота

к.322

 

 

Рубин В. А.+375297798027

4.

«Цветовод»

Вторник

Четверг

11.00-13.00

216к

Горох Ж.П.

+375333569132

5.

«Книга – мой друг»

Четверг

18.40-19.40

Пятница

18.40-19.40

209к

Шарупич Е.Л. +375292699088

6.

«Книга – мой друг»

Понедельник

11.55-12.55

Вторник

12.50-13.50

 

101к

 

Рекреация начальных классов

Ненадовец Т.М. +375336201279

7.

«Роднае слова»

Четверг

12.50-13.50

Пятница

12.50-13.50

211к.

Явид М.И. +375297534272

8.

«Юный театрал»

Вторник

12.50-13.50

211к

Явид М.И. +375297534272

9.

«Книга-лучший друг»

Понедельник

12.50-13.50

Пятница

12.50-13.50

108к.

Макаревич Т.В. +375447660138

10.

«Занимательная математика»

 Понедельник

10.55-11.55

Среда

12.50-13.50

Актовый зал

 

222к

Щорс С.В. +375255426385

11.

«В мире математики»

 Вторник

13.50-14.50

Пятница

10.55-11.55

322к

 

Актовый зал

 

Щорс С.В. +375255426385

12.

«За страницами учебника математики»

 Понедельник

14.50-15.50

Пятница

15.50-16.50

325к

 

317к

Щорс С.В. +375255426385

13.

«Основы программирования С++»

 Вторник

Среда

15.50.16.50

219к.

Судник Я.В. +375295021679

14.

«Волшебный квилинг»

 Понедельник

18.00-20.00

Среда

18.00-20.00

103к.

Скакун Л.А. +375293218165

15.

«Танцуй, пока молодой»

Суббота

14.00-16.00

Актовый зал

Мартыневская Е.Н. +375295559657

16.

«В мире сказок»

Вторник

14.00-15.00

Пятница

14.00-15.00

д/с №7

Беть Е.Л. +375298772915

17.

«Родничок»

 Четверг

12.00-13.00

д/с №7

Беть Е.Л. +375298772915

18.

«В мире сказок»

Понедельник

14.00-15.00

Вторник

14.00-15.00

д/с №7

Фенько М.А. +375336305138

19.

«Родничок»

Среда

12.00-13.00

д/с №7

Фенько М.А. +375336305138

20.

«В мире сказок»

Вторник

13.30-14.30

Четверг

13.30-14.30

д/с №7

Бутримович А.М. +375336373068

21.

«Родничок»

Среда

13.30-14.30

д/с №7

Бутримович А.М. +375336373068

22.

«В мире сказок»

Понедельник

11.15-12.15

12.15-13.15

д/с №7

Новицкая Н.И.

+375444501790

23.

«Родничок»

Среда

13.30-14.30

д/с №7

Новицкая Н.И.

+375444501790

24.

«Родничок»

Среда

12.40-13.40

д/с №7

Якжик Ж.Н.

+375255406834

25.

«Макрамэ»

Четверг

12.00-13.00

д/с №7

Якжик Ж.Н.

+375255406834

26.

«Юный театрал»

Понедельник

18.40-19.40

Четверг

18.40-19.40

224к

Гадельшина С.В. +375293654656

27.

«Страна рукоделия»

Суббота

10.00-12.00

207к

Сидорович В.Г.

+375295675785

28.

«Учимся быть читателями»

Четверг

18.30-19.30

Пятница

13.30-13.30

209к

Поляк С.А.

+375296094084

29.

«Занимательная математика»

Вторник

12.50-14.50

208к

Павловская Л.А.

+375297703867

30.

«Юный театрал»

Понедельник

18.00-20.00

Среда

18.00-20.00

102к

Мойса О.Г.

+375298763895

31.

«Творческий чердак»

Среда

11.55-13.55

317а

Плеская С.Г.

+375295695531

32.

«Happy English»

Вторник

09.55-10.55

323к

Наумович Е.В.

+375291167160

33.

«Флория»

Понедельник

13.00-16.00

Среда

16.00-18.00

 

Астрейко Д.В.

+375333880872

34.

«О здоровье от А до Я»

Пятница

11.00-13.00

Среда

11.00-13.00

Понедельник

10.00-12.00

 

Астрейко Д.В.

+375333880872

35.

«Клуб Защитник Отечества»

Понедельник

18.30-20.30

Вторник

18.00-21.00

Среда

17.30-19.30

Четверг

18.00-21.00

Малый зал

Мамайко Г.А. +375297775116

36.

«Оранжевый мяч»

 

Вторник

Среда

14.40-15.40

Стадион

Сукало А.А. +375297704515

37.

«Спортивный калейдоскоп»

 Четверг

16.35-18.35

Тир, тренажерный зал

Беть В.И. +375293497911

38.

«Юный спринтер и прыгун»

Вторник

10.30.12.30

Тир, стадион

Турчанович А.Н. +375295741959

39.

«Кузнечики»

Четверг

10.30-12.30

Тир, стадион

Турчанович А.Н. +375295741959

40.

«Страна подвижных игр»

Среда

11.50-12.50

Четверг

15.45-16.45

Большой зал

Босая С.В. +375291018108