Планы мероприятий

Безопасные каникулы

31.10.2020
развернуть

План мероприятий на 31.10.2020 г.

Тема «Безопасные каникулы»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

 

Занятия «Скоро в школу»

 

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

Беть Е.Л.

Фенько М.А.

Смирнова А.В.

Ненадовец Т.М.

  

 

Час общения

«Моя безопасность»

09.00-10.00

111к

2 «В»

2 «Г»

Макаревич Т.В.

Павловская Л.А.

10.00-11.00

 208к

101к

3 «Е»

3 «Ж»

Поляк С.А.

Лобач О.Б.

 

Викторина

«Соблюдаем законы дорог»

10.00-11.00

205к

224к

4 «А»

4 «Б»

 

Явид М.И.

Никитина И.М.

 

 

Круглый стол

«Безопасные каникулы»

11.00-12.00

105к

322к

12.00-13.00

326к

13.00-14.00

309к

5 «Г»

5 «Д»

 

6 «Б»

 

6 «В»

 

Наранович Т.Я.

Мишкевич И.В.

 

Богуш Я.Б.

 

Щорс С.В.

 

 

Дискуссия

 «Ответственность за мои поступки»

 

 

14.00-15.00

321к

306к

325к

326к

7 «Д»

7 «Е»

8 «В»

8 «Г»

 

Кулич О.Н.

Курило А.В.

Витько Л.К.

Астрейко Д.В.

Вечер отдыха

 «Мистер и Мисс Осень 2020»

18.00-20.00

Актовый зал

9-11 классы

Классные руководители 9-11 классов

 

 

 

 

           

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-14.00

302к

 5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  5

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Страна рукоделия»

10.00-12.00

207к

   5

 Сидорович В.Г.

Объединение по интересам

«Юный спринтер и прыгун»

10.00-12.00

7-9

Турчанович А.Н.

Объединение по интересам «Танцуй, пока молодой»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Объединение по интересам

«Компьютерная графика»

12.00-17.30

219к

5

Валенто Е.А. (объединение по интересам от ЦТДиМ)

 

Взаимодействие с социумом

Работа

Учительско - родительского

патруля

21.00 - 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

Шутилова Н.В.

Супранович Л.Р.

Факультативные занятия

Факультативное занятие «Падагульняючый курс па беларускай мове»

08.50-10.20

   11 «В»

Демьянко В.Б.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.00-8.45

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

8.55-9.40

217к

   11 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

11 «В»

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.00-11.00

11 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

315к

10 «Б»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Кружевница»

09.55-10.40

207к

5

Лутик Ж.Я.

Факультативное занятие «Творческая мастерская»

10.55-11.40

207к

5

Лутик Ж.Я.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

    Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

10

 

 

 

Кулич О.Н.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Вечер отдыха «Мистер и Мисс Осень 2020»

 

18.00-20.00

 

 

 

9-11

Шутилова Н.В.

 

Квест – игра

 «Путешествие в страну Октябрятию»

10.00

2-3

Плескач С.Г.

СППС

Консультация для родителей "Конфликты в семье и их преодоление"

 

Посещение опекунских семей, оформление актов обследования

 

Консультация для законных представителей «Для чего ребёнку нужны друзья?»

10.00

 

 

16.00

 

 

11.00

10

 

 

6

 

 

7-8

Марьюшич М.Р.,

педагог социальный

 

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Живицкая М.В., педагог – психолог

свернуть

День здоровья

24.10.2020
развернуть

План мероприятий на 24.10.2020 г.

Тема «День здоровья»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

 

 

Занятия «Скоро в школу»

 

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

Беть Е.Л.

Фенько М.А.

Смирнова А.В.

Ненадовец Т.М.

 

  

 

Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

09.00-10.00

111к

2 «Е»

2 «Б»

Бурнович А.Л.

Ермакович М.В.

 

10.00-11.00

 208к

101к

3 «В»

3 «Г»

Лихачевская Е.И.

Полуева Т.С.

 

Коллаж

 «Вместе против вредных привычек»

10.00-11.00

205к

224к

4 «Е»

4 «Ж»

 

Жук Е.А.

Гадельшина С.В.

 

 

 

Творческая мастерская

 «Книжка – малышка по ЗОЖ»

11.00-12.00

105к

322к

12.00-13.00

326к

13.00-14.00

309к

5 «Б»

5 «В»

 

6 «Ж»

 

6 «А»

 

Бурачевская Е.А.

Рубин В.А.

 

Марьюшич М.Р.

 

Кутас Е.Г.

 

 

 

 

Весёлая дискотека

 

18.00-20.00

Спортивный зал

7-8 классы

 

 

Олешкевич Е.А. (7В) (18.00-19.00)

Володько Т.В. (7Г)

(18.00-19.00)

Медведева Е.В.(8А)

(19.00-20.00)

Кучур Г.В. (8Б)

(19.00-20.00)

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

«Спортивный мир игры»

14.00-18.00

9

Босая С.В, учитель физической культуры и здоровья

                 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-14.00

302к

 5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  5

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Страна рукоделия»

10.00-12.00

207к

   5

 Сидорович В.Г.

Объединение по интересам

«Юный спринтер и прыгун»

10.00-12.00

7-9

Турчанович А.Н.

Объединение по интересам «Танцуй, пока молодой»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Объединение по интересам

«Компьютерная графика»

12.00-17.30

219к

5

Валенто Е.А. (объединение по интересам от ЦТДиМ)

 

Взаимодействие с социумом

Работа

Учительско - родительского

патруля

21.00 - 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

Шутилова Н.В.

Демидович С.Э.

Факультативные занятия

Факультативное занятие «Падагульняючый курс па беларускай мове»

08.50-10.20

   11 «В»

Демьянко В.Б.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.00-8.45

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

8.55-9.40

217к

   11 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

11 «В»

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.00-11.00

11 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

315к

10 «Б»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Кружевница»

09.55-10.40

207к

5

Лутик Ж.Я.

Факультативное занятие «Творческая мастерская»

10.55-11.40

207к

5

Лутик Ж.Я.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

    Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

 

 

 

10

 

 

 

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Экскурсия в Жировичиский монастырь

 

09.00

 

 

 

 

Шутилова Н.В.

Плескач С.Г.

СППС

Консультация для родителей "Конфликты в семье и их преодоление"

 

Посещение опекунских семей, оформление актов обследования

Консультация для законных представителей «Для чего ребёнку нужны друзья?»

10.00

 

 

16.00

 

 

11.00

10

 

 

6

 

 

7-8

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Марьюшич М.Р.,

педагог социальный

 

Живицкая М.В., педагог – психолог

свернуть

Звезда по имени Мама

17.10.2020
развернуть

План мероприятий на 17.10.2020 г.

Тема «Звезда по имени Мама»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

 

 

Занятия «Скоро в школу»

 

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

Беть Е.Л.

Фенько М.А.

Смирнова А.В.

Ненадовец Т.М.

 

  

 

Изготовление сувенира

«Милая моя, мама»

 

09.00-10.00

111к

2 «Ж»

Пукало Н.Г.

 

10.00-11.00

 209к

111к

3 «А»

3 «Б»

Шарупичь Е.Л.

Денисова Н.А.

 

Акция «Трудовой десант»

10.00-11.00

4 «Г»

Рекеть В.И.

 

Рисунок

«Мамины глаза»

 

10.00-11.00

223к

4 «Д»

 

Михно И.М.

 

 

 

Час общения

«Мама – слово золотое…»

 

11.00-12.00

103к

205к

16.00-17.00

308к

09.00-10.00

304к

5 «Е»

5 «Ж»

 

6 «Д»

 

6 «Е»

 

Плескач С.Г.

Лутик Ж.Я.

 

Наумович Е.В.

 

Лебедько Н.А.

 

 

 

 

 

Весёлая дискотека

 

18.00-20.00

Спортивный зал

7-8 классы

 

 

Артёменко Н.В. (7А) (18.00-19.00)

Козловская М.С. (7Б)

(18.00-19.00)

Комаровская С.Л.(8Е)

(19.00-20.00)

Мартыневская Е.Н. 8 (Ж)

(19.00-20.00)

 

 

Информ-дайджест

«Семья прекрасная на свете – женщина с ребёнком на руках»

 

13.00-14.00

321к

14.00-15.00

308к

15.00-16.00

323к

9 «Д»

 

10 «В»

 

11 «В»

 

Супранович Л.Р.

 

Снитко А.Р.

 

Демьянко В.Б.

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

«Спортивный мир игры»

14.00-18.00

9

Сукало А.А., учитель физической культуры и здоровья

                 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-14.00

302к

 5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  5

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Страна рукоделия»

10.00-12.00

207к

   5

 Сидорович В.Г.

Объединение по интересам

«Юный спринтер и прыгун»

10.00-12.00

7-9

Турчанович А.Н.

Объединение по интересам «Танцуй, пока молодой»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Объединение по интересам

«Компьютерная графика»

12.00-17.30

219к

5

Валенто Е.А. (объединение по интересам от ЦТДиМ)

 

Взаимодействие с социумом

Работа

Учительско - родительского

патруля

21.00 - 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

Бондарь Т.Н.

Латан И.В.

Факультативные занятия

Факультативное занятие «Падагульняючый курс па беларускай мове»

08.50-10.20

   11 «В»

Демьянко В.Б.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.00-8.45

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

8.55-9.40

217к

   11 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

11 «В»

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.00-11.00

11 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

315к

10 «Б»

Демидович С.Э.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

    Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

 

 

 

10

 

 

 

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Праздничная программа

 «Нет женщины прекраснее на свете…»

 

14.00-15.30

 

 

 

 

Шутилова Н.В.

Плескач С.Г.

СППС

Групповая консультация "Здоровье не купишь-его разум дарит" (учащиеся старших классов)

Час общения «Помогая другим, мы помогаем себе!»

 

Психологическое просвещение учащихся «Памятка школьникам от психолога»

10.00

 

 

16.00

 

 

11.00

10

 

 

6

 

 

7-8

Марьюшич М.Р.,

педагог социальный

 

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Живицкая М.В., педагог – психолог

свернуть

В здоровом теле - здоровый дух

10.10.2020
развернуть

План мероприятий на 10.10.2020 г.

Тема «В здоровом теле – здоровый дух»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

 

 

Занятия «Скоро в школу»

 

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

Беть Е.Л.

Фенько М.А.

Смирнова А.В.

Ненадовец Т.М.

 

  

 

Викторина

«50 уроков здоровья для маленьких и больших»

 

10.00-11.00

211к

224к

2 «Г»

2 «Д»

Павловская Л.А.

Стацкевич А.В.

 

10.00-11.00

 209к

210к

3 «Е»

3 «Ж»

Поляк С.А.

Лобач О.Б.

 

 

Коллаж

«Азбука здоровья»

 

10.00-11.00

205к

208к

4 «Б»

4 «В»

 

Никитина И.М.

Карницкая М.Л.

 

 

 

Час общения

 «Берегите здоровье!»

 

11.00-12.00

210к

311к

12.00-13.00

323к

10.00-11.00

302к

5 «Г»

5 «Д»

 

6 «Б»

 

6 «Г»

 

Наранович Т.Я.

Мишкевич И.В.

 

Богуш Я.Б.

 

Трофимчук О.Г.

 

 

 

 

 

Тематическая вечеринка

«Супер звезда»

18.00-20.00

Спортивный зал

7-8 классы

 

 

Кулич О.Н. (7Д) (18.00-19.00)

Курило А.В. (7Е)

(18.00-19.00)

Астрейко Д.В. (8Г)

(19.00-20.00)

Скринник Т.П. 8 (Д)

(19.00-20.00)

 

Круглый стол «Свобода достойного человека – это свобода от потребления наркотиков»

 

Час рассуждения «Судьбы, разбитые вдребезги»

13.00-14.00

223к

302к

 

19.00-20.00

319к

9 «Е»

10 «Б»

 

 

11 «Б»

 

Адашкевич И.Л.

Ясевич С.В.

 

 

Гриб В.Н.

 

Выстава-падзяка

 «Цуд зямлі – хлеб”

 

08.00-17.00

2-11

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

 

«Подвижные игры»

14.00-18.00

6

Демченко В.Ф., учитель физической культуры и здоровья

                 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-14.00

302к

 5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  5

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Страна рукоделия»

10.00-12.00

207к

   5

 Сидорович В.Г.

Объединение по интересам

«Юный спринтер и прыгун»

10.00-12.00

7-9

Турчанович А.Н.

Объединение по интересам «Танцуй, пока молодой»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Объединение по интересам

«Компьютерная графика»

12.00-17.30

219к

5

Валенто Е.А. (объединение по интересам от ЦТДиМ)

 

Взаимодействие с социумом

Работа

Учительско - родительского

патруля

21.00 - 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

Нагорная З.И.,

Гриб В.Н.,

Демьянко В.Б.

Факультативные занятия

Факультативное занятие «Падагульняючый курс па беларускай мове»

08.50-10.20

   11 «В»

Демьянко В.Б.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

8.55-9.40

217к

   11 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

11 «В»

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.00-11.00

11 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

315к

10 «Б»

Демидович С.Э.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

 11

 10

 

 

 

Кулич О.Н.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Тематическая вечеринка

«Супер звезда»

 

18.00-20.00

 

 

 

7-8

Шутилова Н.В.

Плескач С.Г.

СППС

Час общения “Проступок. Правонарушение”(ИПР)

Час общения «В плену опасных сетей»

 

 

Беседа с обучающимися «Как снять напряжение в стрессовой ситуации»

 

 

Сопровождение учащихся в Старый Свержень

 

10.00

16.00

 

10.00

  

ИПР

 

 

6-11

 

Трофимчук О.Г., педагог социальный

Марьюшич М.Р.,

педагог социальный

Лесик Е.Л., педагог – психолог,

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

свернуть

План мероприятий на первое полугодие

08.10.2020
развернуть

План воспитательных мероприятий в 6-й школьный день

на первое полугодие 2020/2021 учебный год

 

Дата проведения

Организация работы

Класс

Ответственные

 05.09.2020г.

Знай правила дорожного движения

 

Тематические мероприятия:

Конкурс рисунков «Светофор – мой друг!»»

Час общения «ПДД»

Просмотр видеороликов по ПДД

Коллаж «Наша безопасность»

Спортивная игра «Спортландия»

 

Спортивно-массовые мероприятия

 

 

Квест «Правила дорожного движения все знать должны без исключения»

 

Консультация для родителей учащихся 6-х, 9-х «Переходный возраст: особенности контакта с подростками»

Консультация для родителей 1-х классов «Психологические условия адаптации ребёнка к школе»

 

Консультация для родителей несовершеннолетних в отношении которых проводится ИПР «Ответственность родителей за воспитание и содержание детей»

Консультация для несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР «Организация занятости в свободное время в 2020/2021 учебном году»

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий,   объединений по интересам, профессиональное образование

 

 

2-11

 

 

 

 

5

 

 

4-11

 

 

6

 

 

 

 

6,9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

Классные руководители

 

 

 

Педагоги – организаторы

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

Живицкая М.В.,

педагог - психолог

 

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

 

 

 

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

 

Марьюшич М.Р., педагог социальный

 

 

 

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

  12.09.2020

День здоровья

Часы общения:

«Я имею права и обязанности»;

«Пагубные привычки»;

Коллаж «Я живу без вредных привычек»;

 Информ-дайджест «Молодёжь – за ЗОЖ»;

Торжественное посвящение в пионеры, приуроченное к 30-летию БРПО

 

Беседа "Свободное время. Как провести его с пользой" (учащиеся подучетной  категории)

 

Групповая консультация «Значение семьи в жизни человека»

Консультация для законных представителей «Игнорирование ребёнком просьб родителей. Что делать?»

 

Интеллектуально-познавательный турнир «Путь к здоровью»

 

 

Спортивно-массовые мероприятия

 

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий,  объединений по интересам, профессиональное образование.

 

2-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

2-11

 

 

 

 

 

2-11

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

Педагоги – организаторы

 

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

Живицкая М.В., педагог психолог

Лесик Е.Л., педагог психолог

 

 

 

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

Учителя физической культуры и здоровья

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

19.09.2020

День экологии

Викторина-игра «Не только в гости ждёт тебя природа!»;

Часы позитива:

«Подарим детям шар земной»;

«Миру – мир!»;

«Современные угрозы»;

«Экология души»;

Игра-викторина «Экологический экспресс»

 

 

Трудовая акция «Подари чистоту»

 

 

Групповая консультация "Правила поведения несовершеннолетних в общественных местах";

Брейн – ринг «Зона риска» 9 классы;

Консультация для родителей обучающихся 6-11 классов «Проблемы подросткового возраста»

Консультация для законных представителей «Формирование коммуникативных навыков»

Спортивно-массовые мероприятия

 

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий,  объединений по интересам, профессиональное образование

 

2-11

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

 

6

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

4-5

 

 

2-11

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

Педагоги– организаторы

 

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

Живицкая М.В., педагог психолог

 

Лесик Е.Л., педагог психолог

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

 26.09.2020

День здоровья

 Тематические мероприятия:

Беседа – игра «В мире витаминов»;

Викторина "Правильное питание"..

Беседа «С заботой о здоровье»

Конкурс детских рисунков «Внимание – твоё здоровье!»

Экскурсия по городу «Моя малая Родина»

Консультация  классных руководителей "Деятельность классного руководителя по выявлению несовершеннолетних, находящихся в СОП, и выявлении фактов жестокого обращения родителей с детьми”;

Консультация для родителей учащихся, в отношении которых проводится ИПР «Роль родителей в жизни подростка»;

Консультация для законных представителей «Правила общения с ребёнком»

Беседа «Компьютер и здоровье школьника»

Спортивно-массовые мероприятия

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий, объединений по интересам, профессиональное образование

 

 

 

2-11

 

 

 

 

7-8

 

 

 

 

9-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

 

8

 

 

2-11

 

Классные руководители

 

 

 

 

Педагоги – организаторы

 

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

 

 

 

 

Живицкая М.В., педагог психолог

 

 

Лесик Е.Л., педагог психолог

 

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

Учителя физической культуры и здоровья

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

03.10.2020г.

 

Праздничная

(День учителя, день пожилого человека)

Тематические мероприятия:

КТД «Не бывает в доме скуки, где есть бабушкины руки»;

КТД «Подарок учителю» (создание открытки – коллажа с помощью компьютера);

Информационные часы, посвящённые сохранению семейных традиций.

«Семейная реликвия»;

«Любовь и уважение достойны»;

 

Квест игра «В поисках потерянного клада»

 

Беседа для родителей "Стать родителями просто, но нелегко ими быть" (родители подучетной категории);

Консультация для несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР «Проступок. Правонарушение. Преступление» ;

 

Консультация для законных представителей «Советы родителей по адаптации пятиклассников»

Выставка-посвящение «Еще раз об Учителе…»

 

 

Спортивно-массовые мероприятия

 

 

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий, объединений по интересам, профессиональное образование

 

 

 

2-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-9

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

5-6

 

 

2-11

 

 

 

 

 

 

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагоги – организаторы

 

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

 

Живицкая М.В., педагог психолог

 

 

 

Лесик Е.Л., педагог-психолог

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

10.10.2020г.

В здоровом теле

– здоровый дух

Викторина «50 уроков здоровья для маленьких и больших»

Коллаж «Азбука здоровья»

Час общения «Берегите здоровье!»

Круглый стол «Свобода достойного человека – это свобода от потребления наркотиков»

Час рассуждения «Судьбы, разбитые вдребезги»

Тематическая дискотека «Мы за ЗОЖ»

Выстава-падзяка «Цуд зямлі – хлеб”

 

 

Час общения “Проступок. Правонарушение”(ИПР)

Час общения «В плену опасных сетей»

Практикум «Как развивать внимание»

Беседа с обучающимися «Как снять напряжение в стрессовой ситуации»

 

Спортивно-массовые мероприятия

 

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий, объединений по интересам, профессиональное образование

 

 

2-11

 

 

 

 

 

 

 

 

7-8

 

2-11

 

 

 

5-6

 

 

 

 

2-11

 

 

2-11

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

Педагоги – организаторы

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

Живицкая М.В., педагог психолог

Лесик Е.Л., педагог-психолог

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

17.10.2020г.

 

Звезда по имени Мама

Тематические мероприятия:

Изготовление сувенира «Милая моя, мама»;

Рисунок «Мамины глаза»;

Информационные часы, посвящённые Дню матери:

«Мама – слово золотое…»

«Семья прекрасная на свете – женщина с ребёнком на руках»;

«Хранительница семейного очага»;

Праздничный концерт «Мама – как ты прекрасна»

 

Выставка-чествование “Матушка! Пречистая! Святая!”

 

Групповая консультация "Здоровье не купишь-его разум дарит" (учащиеся старших классов)

Час общения «Помогая другим, мы помогаем себе!»

Индивидуальная работа с обучающимися из опекунских семей

Психологическое просвещение учащихся «Памятка школьникам от психолога»

Спортивный калейдоскоп

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий, объединений по интересам, профессиональное образование

 

 

2-11

 

 

 

 

5

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

2-11

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

Педагоги – организаторы

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

 

 

Живицкая М.В., педагог психолог

 

 

Лесик Е.Л., педагог-психолог

Учителя физической культуры и здоровья

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

24.10.2020г.

 

Безопасные каникулы. День здоровья

Классные информационные часы: «Безопасное поведение в быту и общественных местах в период школьных каникул»

 

Консультация для родителей "Конфликты в семье и их преодоление"

 

Посещение опекунских семей, оформление актов обследования

Консультация для законных представителей «Для чего ребёнку нужны друзья?»

Викторина “Волшебный мир библиотек” к Международному дню библиотек

Вечер отдыха «Мисс Осень 2020»

 

Спортивный калейдоскоп (игровые виды спорта)

 

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий, объединений по интересам, профессиональное образование

 

 

 

 

1-11

 

 

 

8-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9-11

 

6-7

 

 

 

2-11

 

 

 

Классные руководители

 

 

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

Живицкая М.В., педагог психолог

 

Лесик Е.Л., педагог-психолог

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

Педагоги – организаторы

Учителя физической культуры и здоровья

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

Осенние каникулы с 01.11.2020г. по 08.11.2020г.  включительно.

 

14.11.2020г.

Спорт и здоровье - едины

Тематические мероприятия:

Часы общения:

“Вредные привычки – враги для человека”;

Кроссворд “Здоровый образ жизни”;

Просмотр видеороликов “Опасные враги для здоровья человека”;

 

Деловая беседа “Страна здоровья”

 

 

 

Групповая работа с обучающимися 6-ых классов «Я глазами других»

 

Групповая работа с обучающимися 6-ых классов «я глазами других»

 

Психологическое просвещение учащихся «Секреты успеха в учёбе»

 

Игра путешествие «По страницам любимых сказок»

 

Спортивно-массовые мероприятия

 

 

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий, объединений по интересам, профессиональное образование

 

 

 

2-11

 

 

 

9-11

 

 

 

9-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

8

 

 

 

 

2-11

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

Живицкая М.В., педагог психолог

Лесик Е.Л., педагог-психолог

 

Педагоги – организаторы

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

21.11.2020г.

День безопасности

 

Час общения «Моя безопасность»

Круглый стол «МЧС рядом»

Урок-практикум «Моя безопасность в школе»

Коллаж «За безопасность вместе»

Беседа «Ответственность за нарушение правил дорожного движения»

Час общения “Безопасность на все 100”

 

 

Квест-игра «Пожарный – герой, он с огнём вступает в бой»

Консультация для родителей «Золотые правила воспитания»

Консультации для несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР

 

Спортивно-массовые мероприятия

Беседа-обсуждение «Личная безопасность. Кому доверять?»

Психологическое просвещение учащихся «Как выйти из конфликтной ситуации?»

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий, объединений по интересам, профессиональное образование

 

 

 

2-11

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

Педагоги – организаторы

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

 

Учителя физической культуры и здоровья

Живицкая М.В., педагог психолог

Лесик Е.Л., педагог-психолог

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

28.11.2020г.

День здоровья

 

 Беседа «О вреде алкоголя, курения, наркотиков, психотропных веществ»

Час общения «Чистые руки – залог здоровья»

Круглый стол «Что стоит за словом «удовольствие»?»

 

«Вредные привычки и их влияние на здоровье». Просмотр видеофильмов.

 

Выставка-просмотр “Владеешь информацией – владеешь ситуацией” к Всемирному дню информации

 

 

Спортивный праздник «Мир подвижных игр»

 

Игра-викторина для несовершеннолетних, состоящих на разных видах учёта «Вредные привычки»

Консультации для опекунских родителей «Переходный возраст»

Психологическое просвещение педагогов «Как улучшить психологический климат  в классе»

Спортивно-массовые мероприятия

 

 

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий, объединений по интересам, профессиональное образование

 

 

 

 

2-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

 

 

2-11

 

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

Педагоги – организаторы

 

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

 

Живицкая М.В., педагог психолог

Лесик Е.Л., педагог-психолог

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

05.12.2020г.

Стоп-СПИД

Информационные часы, посвящённые международному Дню борьбы со СПИДом:

«Чума 21 века»

«Они погибли молодыми»

«Твоё здоровье – бесценный дар»

Кинолекторий «Подари надежду»

 

Выставка-призыв “Мы – за жизнь, мы против СПИДа!”

 

Конкурс агитбригад

«Мы за ЗОЖ»

 

Круглый стол «Права человека»

Практикум «Я в конфликтной ситуации»

Беседа-консультация для ИПР «В чём смысл жизни»

 

Психологическое просвещение педагогов «Профилактика профессионального выгорания и рекомендации»

 

Спортивный калейдоскоп

(игровые виды спорта)

 

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий, объединений по интересам, профессиональное образование

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

 

9-11

 

 

 

9

 

 

 

8-9

 

11

 

 

2-11

 

 

 

 

2-11

 

 

2-11

 

 

 

 

Классные руководители

 

 

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

Педагоги– организаторы

 

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

Живицкая М.В., педагог психолог

Лесик Е.Л., педагог-психолог

 

 

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

12.12.2020г.

День отказа от вредных привычек и зависимостей.

Конкурс рисунков и плакатов «Молодежь против наркотиков»:

«Мы с родителями – за здоровый образ жизни!»

 «Мир без сигарет, алкоголя, наркотиков» Круглый стол «Спиртное – причина многих несчастий»

Лекция для учащихся «Профилактика пьянства, наркомании, курительных смесей, употребления СПАЙСов, табакокурения и токсикомании»

Демонстрация видеофильмов о вреде курения, наркомании, алкоголя 

 

Круглый стол “Умей сказать “Нет!”

 

 

 

 

Беседа «Всё в твоих руках. Думай!»

Консультация для родителей «Как найти подход к подростку»

 

 

 

Психологическое просвещение педагогов «Педагог и учащийся: проблемы взаимопонимания и взаимодействия»

Спортивный калейдоскоп

 

 

 

Работа факультативных занятий,  межшкольных факультативных занятий, объединений по интересам, профессиональное образование.

 

 

2-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

2-11

 

 

 

 

 

 

2-11

 

 

 

 

 

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

Педагоги – организаторы

 

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные

Живицкая М.В., педагог психолог

 

Лесик Е.Л., педагог-психолог

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

19.12.2020г.

 

Чудеса под Новогодней ёлкой

Тематические мероприятия:

Часы общения «Безопасный Новый год», «Безопасные каникулы»

Конкурс рисунков “Новогоднее чудо”

 

 

Выставка-реклама “Книжное кружево зимы”

 

Мастерская Деда Мороза – изготовление сувениров.

 

 

Час рассуждения “Виды юридической ответственности” (несовершеннолетние, с которыми проводится ИПР)

Беседа «Всё в твоих руках. Думай!»

Консультация для родителей «Как найти подход к подростку»

Консультация для законных представителей «Рекомендации по снижению агрессивности»

Спортивный калейдоскоп (игровые виды спорта)

Работа факультативных занятий, межшкольных факультативных занятий, объединений по интересам, профессиональное образование.

 

 

 

2-11

 

 

 

 

2-11

 

 

 

9

 

 

 

ИПР

 

 

 

 

 

 

 

4

 

2-11

 

Классные руководители

 

 

 

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

Педагоги – организаторы

 

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги социальные,

Живицкая М.В., педагог психолог

 

 

Лесик Е.Л., педагог-психолог

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

Учителя – предметники, педагоги дополнительного образования

свернуть

Праздничная

03.10.2020
развернуть

План мероприятий на 03.10.2020 г.

Тема «Праздничная»

(День учителя, день пожилого человека)

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

 

 

  

КТД

 «Не бывает в доме скуки, где есть бабушкины руки»

 

09.00-10.00

110к

108к

2 «Б»

2 «В»

 

Ермакович М.В.

Макаревич Т.В.

 

10.00-11.00

101к

110к

3 «Г»

3 «Д»

Полуева Т.С.

Смирнова А.В.

 

КТД

 «Не бывает в доме скуки, где есть бабушкины руки»

09.00-10.00

211к

224к

4 «А»

4 «Ж»

 

Явид М.И.

Гадельшина С.В.

 

 

 

 

Час общения, посвящённый сохранению семейных традиций.

«Семейная реликвия»,

 «Любовь и уважение достойны»

 

13.00-14.00

105к

322к

13.00-14.00

309к

14.00-15.00

324к

15.00-16.00

310к

311к

5 «Б»

5 «В»

 

6 «А»

 

6 «В»

 

7 «В»

7 «Г»

 

Бурачевская Е.А.

Рубин В.А.

 

Кутас Е.Г.

 

Щорс С.В.

 

Олешкевич Е.А.

Володько Т.В.

 

 

 

 

КТД

«Подарок учителю»

 (создание открытки – коллажа с помощью компьютера)

 

 

Час общения «Профессия учитель – взгляд со стороны»

 

15.00-16.00

317к

15.00-16.00

325к

16.00-17.00

310к

09.00-10.00

315к

16.00-17.00

306к

08.00-09.00

217к

8 «А»

 

8 «В»

 

9 «В»

 

9 «Г»

 

10 «А»

 

11 «А»

 

Медведева Е.В.

 

Витько Л.К.

 

Бондарь Т.Н.

 

Демидович С.Э.

 

Ермак Е.И.

 

Нагорная З.И.

 

Выставка-посвящение

«Еще раз об Учителе…»

08.00-17.00

2-11

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

«Весёлый, пёстрый мир игры»

 

14.00-18.00

6,7

Беть В.И.,  учитель физической культуры и здоровья

                 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-14.00

302к

 5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

«Юный спринтер и прыгун»

10.00-12.00

7-9

Турчанович А.Н.

Объединение по интересам «Танцуй, пока молодой»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Объединение по интересам

«Компьютерная графика»

12.00-17.30

219к

5

Валенто Е.А. (объединение по интересам от ЦТДиМ)

 

Взаимодействие с социумом

Работа

Учительско - родительского

патруля

21.00 - 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

Снитко А.Р.

Коновал С.В.

Факультативные занятия

Факультативное занятие «Падагульняючый курс па беларускай мове»

08.50-10.20

   11 «В»

Демьянко В.Б.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

8.55-9.40

217к

   11 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

11 «В»

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

315к

10 «Б»

Демидович С.Э.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

 11

 10

 

 

 

Кулич О.Н.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Квест игра «В поисках потерянного клада»

 

 

14.00

 

 

 

9

Шутилова Н.В.

СППС

Сопровождение учащихся в Старый Свержень

 

Консультация для несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР «Проступок. Правонарушение. Преступление» ;

Консультация для законных представителей «Советы родителей по адаптации пятиклассников»;

Консультации для родителей – опекунов «Проблемы переходного возраста»  

 

10.00

 

15.00

 

 

10.00

 

 

10.00

 

  

 

 

ИПР

 

 

6-11

 

Марьюшич М.Р.,

педагог социальный

 

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Лесик Е.Л., педагог – психолог,

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

             

                               

 

 

свернуть

День экологии

19.09.2020
развернуть

План мероприятий на 19.09.2020 г.

Тема «День экологии»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

 

 

  Викторина-игра «Не только в гости ждёт тебя природа!»

 

09.00-10.00

109к

209к

2 «Д»

2 «Е»

 

Стацкевич А.В.

Бурнович А.Л.

 

 

Участие в районном мероприятии «В кругу семьи рождается душа», интеллект-шоу «Семья это – дом, семья это – мир!»

10.00-11.00

ЦТДиМ

 

3 «Д»

3 «Е»

Смирнова А.В.

Поляк С.А.

 

 

 

Викторина-игра «Не только в гости ждёт тебя природа!»

11.00-12.00

210к

105к

4 «В»

4 «Г»

 

Карницкая М.Л.

Рекеть В.И.

 

 

 

 

 

Час позитива

«Подарим детям шар земной»

 

12.00-13.00

210к

311к

15.00-16.00

302к

16.00-17.00

308к

5 «Г»

5 «Д»

 

6 «Г»

 

6 «Д»

 

Наранович Т.Я.

Мишкевич И.В.

 

Трофимчук О.Г.

 

Наумович Е.В.

 

 

Коллаж

«Миру – мир!»

 

12.00-13.00

321к

13.00-14.00

306к

7 «Д»

 

7 «Е»

 

Кулич О.Н.

 

Курило А.В.

 

 

 

Дискуссия

«Современные угрозы»

14.00-15.00

324к

232к

8 «Д»

8 «Е»

Скринник Т.П.

Комаровская С.Л.

 

 

Информ-дайджест

«Экология души»

 

 

 

15.00-16.00

321к

223к

16.00-17.00

308к

323к

 9 «Д»

 9 «Е»

 

10 «В»

11 «В»

 

Супранович Л.Р.

Адашкевич И.Л.

 

Снитко А.Р.

Демьянко В.Б.

 

Игра-викторина

«Экологический экспресс»

 

08.00-17.00

2-11

Дубовик Ж.Ф., школьный библиотекарь

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Соревнования по многоборью «Школиада»

14.00-18.00

6-7

Турчанович А.Н., учитель физической культуры и здоровья

                 

 

Взаимодействие с социумом

Работа

Учительско - родительского

патруля

21.00 - 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

Супранович Л.Р.,

Адашкевич И.Л.

Факультативные занятия

Факультативное занятие «Падагульняючый курс па беларускай мове»

08.50-10.20

   11 «В»

Демьянко В.Б.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.00-8.45

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

8.55-9.40

217к

   11 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

08.55-11.40

315к

10 «Б»

11 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

11 «В»

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

315к

10 «Б»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.00-11.00

11 «Б»

Гриб В.Н.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

 11

 10

 

 

 

Кулич О.Н.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Изготовление сувениров

«Творческая мастерская»

09.00

5

Плескач С.Г.

Коллаж «Осенние краски»

 

13.00

 

 

 

7

Шутилова Н.В.

СППС

Групповая консультация "Правила поведения несовершеннолетних в общественных местах"

 

Брейн – ринг «Зона риска» 9 классы

 

 

Консультация для родителей обучающихся 6-11 классов «Проблемы подросткового возраста»

Консультация для законных представителей «Формирование коммуникативных навыков»

 

10.00

 

16.00

 

 

 

10.00

 

  

6,9

 

 

 

 

6-11

 

Марьюшич М.Р.,

педагог социальный

 

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

             

                               

свернуть

Знай правила дорожного движения

05.09.2020
развернуть

План мероприятий на 05.09.2020 г.

Тема «Знай правила дорожного движения»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

 

 

 

 

Конкурс рисунков

«Светофор – мой друг!»

 

 

09.00-10.00

101к

110к

10.00-11.00

109к

111к

11.00-12.00

221к

2 «А»

2 «Б»

 

3 «А»

3 «Б»

 

4 «Б»

 

Ненадовец Т.М.

Ермакович М.В.

 

Шарупичь Е.Л.

Денисова Н.А.

 

Никитина И.М.

 

 

 

Просмотр видеороликов

по ПДД

 

12.00-13.00

211к

13.00-14.00

309к

323к

5 «А»

 

6 «А»

6 «Б»

 

Самохвал С.М.

 

Кутас Е.Г.

Богуш Я.Б.

 

 

 

 

Час общения «ПДД»

 

14.00-15.00

325к

11.00-12.00

319к

14.00-15.00

317к

7 «А»

 

7 «Б»

 

8 «А»

Артёменко Н.В.

 

Козловская М.С.

 

Медведева Е.В.

 

Коллаж «Наша безопасность»

 

 

15.00-16.00

309к

224к

16.00-17.00

306к

10.00-11.00

217к

 

 9 «А»

 9 «Б»

 

10 «А»

 

11 «А»

 

Шутилова Н.В.

Латан И.В.

 

Ермак Е.И.

 

Нагорная З.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Осенний марафон

 (спортивные игры)

14.00-18.00

8

Сукало А.А., учитель физической культуры и здоровья

                 

 

Взаимодействие с социумом

Работа

Учительско - родительского

патруля

21.00 - 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

Шутилова Н.В.,

Латан И.В.

Факультативные занятия

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.00-8.45

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

8.55-9.40

217к

   11 «А»

Нагорная З.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

 11

 10

 

 

 

Кулич О.Н.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Спортивная игра «Спортландия»

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

5

Плескач С.Г.,     Шутилова Н.Г., педагоги - организаторы

СППС

Консультация для родителей учащихся 6-х, 9-х «Переходный возраст: особенности контакта с подростками»

Консультация для родителей несовершеннолетних в отношении которых проводится ИПР «Ответственность родителей за воспитание и содержание детей»

Консультация для родителей 1-х классов «Психологические условия адаптации ребёнка к школе»

 

Консультация для несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР «Организация занятости в свободное время в 2020/2021 учебном году»

 

10.00

 

 

16.00

 

 

 

10.00

 

 

 

11.00

  

6,9

 

 

ИПР

 

 

 

 

 

 

 

ИПР

Марьюшич М.Р.,

педагог социальный

 

 

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

свернуть

Безопасные каникулы

28.03.2020
развернуть

План мероприятий на 28.03.2020 г.

Тема: «Безопасные каникулы»

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Смирнова А.В.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

 

Час общения

 «Безопасные каникулы»

09.00-10.00

101к

208к

      2 «Ж»

      2 «А»

 

Лобач О.Б.

Шарупич Е.Л.

10.00-12.00

           101к

208к

11.00-12.00

223к

      3 «А»

      3 «Б»

 

      4 «Г»

  

Явид М.И.

Никитина И.М.

 

Бутримович А.М.

 

 

 

Круглый стол

«Безопасность в быту»

12.00-13.00

103к

211к

     5 «В»

     5 «Г»

Щорс С.В.

Трофимчук О.Г.

        13.00-14.00

            311к

            3321к

     6 «Г»

     6 «Д»

   

 

Володько Т.В.

Кулич О.Н.

 

Коллаж «Моя безопасность зависит от меня»

12.00-13.00

309к

304к

    7 «А»

    7 «Б»

Медведева Е.В.

Кучур Г.В.

 

 

 

 

 

Диспут

«Безопасность на каникулах»

14.00-15.00

309к

17.00-18.00

224к

     8 «А»

    

     8 «Б»

Шутилова Н.В.

 

Латан И.В.

17.00-18.00

306к

302к

304к

315к

      9 «А»

      9 «Б»

     10 «В»

     11 «В»

Ермак Е.И.

Ясевич С.В.

Демьянко В.Б.

Самохвал С.М.

Игра-путешествие «В гости к Маршаку» (к Всемирному дню поэзии)

08.00-17.00

библиотека

      2-11

Дубовик Ж.Ф.

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

«Кузнечики», соревнования по прыжкам

14.00

5-6 классы

7-8 классы

Турчанович А.Н.,

учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Объединение по интересам (от ЦТДиМ)

«Компьютерная графика»

10.20-16.00

219к

2-5

Валента Е.В.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 23.00

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 Ермак Е.И.

Ясевич С.В.

 

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

       10

 

 

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

 

 

Педагоги - организаторы

Викторина «Правильное питание»

 

10.00-14.00

 

Команда учреждения образования

 

Плескач С.Г.

Шутилова Н.Г.

СППС

Консультация для родителей  “Как научиться понимать детей”

 

Тренинг "Оцениваю, думаю, действую" (подростки, в отношении которых проводится ИПР)

Посещение несовершеннолетних, находящихся в СОП

 

Консультации для обучающихся выпускных классов «Как справиться с волнением перед экзаменом. ЦТ и настроиться на успех»

 

10.00

 

 

 

16.00

 

 

 

 

10.00

 

 

     7-8

 

 

 

9

 

 

 

 

9-11

  

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Марьюшич М.Р., педагог социальный

 

 

 

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

 

свернуть

«День прав» (посвященный Дню Конституции)

21.03.2020
развернуть

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Смирнова А.В.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

 

Час общения

«Главная книга страны»

 

 

09.00-10.00

101к

208к

      2 «Г»

      2 «Е»

 

Полуева Т.С.

Поляк С.А.

10.00-11.00

101к

208к

11.00-12.00

223к

      3 «Е»

      3 «А»

 

      4 «А»

  

Жук Е.А.

Явид М.И.

 

Латушко Г.Н.

 

 

 

Беседа - рассуждение

«Конституция – закон для всех»

 

 

12.00-13.00

221к

323к

     5 «А»

     5 «Б»

Кутас Е.Г.

Богуш Я.Б.

        13.00-14.00

            319к

            310к

     6 «Б»

     6 «В»

   

 

Козловская М.С.

Олешкевич Е.А.

 

 Презентация

       «Конституция Республики 

                 Беларусь – 25 лет»

 

14.00-15.00

302к

16.00-17.00

324к

    7 «Е»

    7 «Ж»

Курило О.К.

Мартыневская Е.Н.

 

 

 

Диспут

«Ответственность за свои поступки»

17.00-18.00

315к

321к

     8 «Г»

     8 «Д»

Демидович С.Э.

Супранович Л.Р.

17.00-18.00

223к

308к

319к

311к

      9 «Д»

      9 «Е»

     10 «Б»

     11 «Г»

Коновал С.В.

Снитко А.Р.

Гриб В.Н.

Мишкевич И.В.

Литературный час «День поэзии или как сердцу высказать себя?»

08.00-17.00

библиотека

      2-11

Дубовик Ж.Ф.

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

«Весенний марафон»

14.00

7

Сукало А.А.,

учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Объединение по интересам (от ЦТДиМ)

«Компьютерная графика»

10.20-16.00

219к

2-5

Валента Е.В.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 23.00

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 Самохвал С.М.

Мишкевич И.В.

 

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

       10

 

 

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

 

 

Педагоги - организаторы

Викторина «Правильное питание»

 

10.00-11.00

12.00-13.00

 

3

5

 

Плескач С.Г.

Шутилова Н.Г.

СППС

Консультация “Пути, которые мы выбираем” (учащиеся подучётной категории)

 

Рейды «Подросток-семья» (подростки, в отношении которых проводится ИПР)

 

Тренинговое занятие для обучающихся  «Дети и безопасность в Интернете»

 

10.00

 

 

 

16.00

 

 

10.00

 

 

     7-8

 

 

 

9

 

 

6-7

  

Марьюшич М.Р., педагог социальный

 

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

 

свернуть

День здоровья и спорта. День экологии.

14.03.2020
развернуть

План мероприятий на 14.03.2020 г.

Тема: «День здоровья и спорта.

День экологии»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Смирнова А.В.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

Участие в районном профориентационном мероприятии «Учитель – профессия на все времена»

10.00

СШ2

Выпускники, желающие поступать в БГПУ им. М. Танка

Бубен С.М., заместитель директора по ВР

       

 

 

 

Час общения

«Нам этот мир завещано беречь»

 

09.00-10.00

103к

208к

      2 «Б»

      2 «В»

 

Денисова Н.А.

Лихачевская Е.И.

10.00-11.00

101к

103к

11.00-12.00

223к

      3 «Д»

      3 «Ж»

 

      4 «Г»

  

Михно И.М.

Гадельшина С.В.

 

Бутримович А.М.

 

 

 

«Экологический десант»

 

14.00-15.00

210к

15.00-16.00

205к

     5 «Д»

     

     5 «Е»

Лебедько Н.А.

 

Наумович Е.В.

 

Игра – путешествие

«Оберегать природу – это оберегать себя»

 

        12.00-13.00

            320к

            325к

     6 «Д»

     6 «А»

   

 

Кулич О.Н.

Артёменко Н.В.

 

Викторина

«Мы крутим глобус»

 

 

13.00-14.00

326к

322к

    7 «Г»

    7 «Д»

Осовская И.К.

Скринник Т.П.

 

Просмотр видеороликов

«Мы за ЗОЖ»

16.00-17.00

224к

310к

     8 «Б»

     8 «В»

Латан И.В.

Бондарь Т.Н.

 

Беседа – рассуждение

 «Вредные привычки»

17.00-18.00

306к

      9 «В»

      9 «Г»

Рубин В.А.

Комаровская С.Л.

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

«Малая полоса препятствий»

14.00

4-5

Босая С.В.,

учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Объединение по интересам (от ЦТДиМ)

«Компьютерная графика»

10.20-16.00

219к

2-5

Валента Е.В.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 23.00

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 Беть Е.Н.,

Синкевич Н.М.

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

       10

 

 

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

 

 

Педагоги - организаторы

Квест – игра

«Путешествие по сказкам мира»

 

11.00-12.00

 

4-5

 

Плескач С.Г.

СППС

Беседа с учащимися 7-8 кл. «Подросток и правонарушения»

 

Консультация для родителей детей, находящихся в СОП «Реализация Декрета №18»

 

Консультации обучающихся выпускных классов «Как правильно выбрать профессию»

 

Консультация для несовершеннолетних и законных представителей

10.00

 

 

 

16.00

 

 

10.00

 

10.00

     7-8

 

 

 

9

 

 

8

  

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Марьюшич М.Р., педагог социальный

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

                       

                              

свернуть

День Весны

07.03.2020
развернуть

План мероприятий на 07.03.2020 г.

Тема: «День Весны»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Смирнова А.В.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

Конкурс рисунков

и плакатов «Самая красивая на  свете»

 

09.00-10.00

103к

208к

      2 «Ж»

      2 «А»

 

Лобач О.Б.

Шарупич Е.Л.

 

Весёлая спортландия

«А ну-ка, мальчики и девочки!»

10.00-11.00

Спортивный зал

      3 «Г»

      3 «Е»

  

Рекеть В.И.

Жук Е.А.

 

Конкурс рисунков

и плакатов «Самая красивая на  свете»

 

11.00-12.00

103к

      4 «Б»

 

Лицкевич Л.Е.

 

 

 

 

Час рассуждения

«Дыхание весны»

 

12.00-13.00

105к

15.00-16.00

221к

 

     5 «В»

     

     5 «Г»

Щорс С.В.

 

Трофимчук О.Г.

 

Конкурс чтецов

«Мама – слово дорогое»

 

 

        13.00-14.00

            306к

 

     6 «Е»

   

 

Курило А.В.

Коллаж

«Красота вокруг нас»

 

 

 

14.00-15.00

304к

308к

    7 «Б»

    7 «В»

Кучур Г.В.

Витько Л.К.

Коллаж

«Красота вокруг нас»

 

16.00-17.00

321к

309к

 

          8 «Д»

          8 «А»

Супранович Л.Р.

Шутилова Н.В.

 

 

 

 

Диалог «Жизнь прекрасна»

 

17.00-18.00

306к

302к

304к

10.00-11.00

325к

 

      9 «А»

      9 «Б»

     10 «В»

 

    11 «Б»

 

 

Ермак Е.И.

Ясевич С.В.

Демьянко В.Б.

 

Синкевич Н.М.

 

Книжная экспозиция

«И журчат ручьи»

 

8.00-17.00

    9-10 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Турнир по подвижным играм

 

14.00

7-8

Беть В.И..,

учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Объединение по интересам (от ЦТДиМ)

«Компьютерная графика»

10.20-16.00

219к

2-5

Валента Е.В.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 23.00

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Гриб В.Н.

Нагорная З.И.

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

 

 

11

       10

 

 

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

 

 

Педагоги - организаторы

Праздничный концерт «Милая, нежная, славная…»

 

12.00

 

Участники концерта

 

Шутилова Н.В.

СППС

Консультация для родителей детей, находящихся в СОП «Реализация Декрета №18»

 

Урок вопросов и ответов «В плену иллюзий»

 

Практическое занятие для обучающихся 8-х классов «Жизнь без наркотиков»

 

Консультация для несовершеннолетних и законных представителей

10.00

 

 

 

16.00

 

 

10.00

 

10.00

    ИПР

 

 

 

9

 

 

8

  

Марьюшич М.Р., педагог социальный

 

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

                       

                              

 

свернуть

День экономии и энергосбережения

29.02.2020
развернуть

План мероприятий на 29.02.2020 г.

Тема: «День экономии и энергосбережения»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Смирнова А.В.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

 

Час общения «Защищай! Береги! Умножай!»

 

 

09.00-10.00

103к

208к

10.00-11.00

209к

101к

11.00-12.00

224к

      2 «В»

      2 «Г»

 

      3 «А»

      3 «Б»

  

      4 «Г»

 

Лихачевская Е.И.

Полуева Т.С.

 

Явид М.И.

Никитина И.М.

 

Бутримович А.М.

 

 

Обзорная экскурсия в г. Минск

08.15

     5 «Ж»

     5 «В»

     7 «Е»

Марьюшич М.Р.

Щорс С.В.

Курило О.К.

Беседа

«Уроки экономии в быту»

12.00-13.00

105к

221к

 

     5 «А»

     5 «Б»

Кутас Е.Г.

Богуш Я.Б.

 

Час рассуждения

«Вместе ярче»

 

 

        13.00-14.00

            310к

            311к

 

     6 «В»

     6 «Г»

 

Олешкевич Е.А.

Володько Т.В.

Коллаж

«Энергосбережение – дело каждого»

 

 

14.00-15.00

309к

    7 «А»

Медведева Е.В.

Коллаж

«Энергосбережение – дело каждого»

 

16.00-17.00

324к

317к

223к

     7 «Ж»

     8 «Г»

     8 «Е»

Мартыневская Е.Н.

Демидович С.Э.

Адашкевич И.Л.

 

 

Изготовление буклетов

«Всем расскажем по секрету, как сберечь планету эту»

 

16.00-17.00

215к

308к

325к

19.00-20.00

319к

 

      9 «Д»

      9 «Е»

     11 «А»

    

     10 «Б»

 

 

Коновал С.В.

Снитко А.Р.

Беть Е.Н.

 

Гриб В.Н.

 

Нравственная беседа

«Добру все возрасты покорны»

8.00-17.00

    9-10 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Районные соревнования открытого первенства

 ГУ «ДЮСШ Столбцовского района » по

лёгкой атлетике «Юные таланты» среди юношей и девушек 2005-2006, 2007  г.г.р. и моложе

 

10.00

 

Турчанович А.Н.,

учитель физической культуры и здоровья

Игра в баскетбол

14.00

9-11

Демченко В.Ф.,  учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Объединение по интересам (от ЦТДиМ)

«Компьютерная графика»

10.20-16.00

219к

2-5

Валента Е.В.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 23.00

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Коновал С.В.

Снитко А.Р.

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

 

 

11

       10

 

 

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

 

 

Педагоги - организаторы

Репетиция КВН «В будущее с улыбкой»

 

09.00-13.00

 

Команда КВН

 

Шутилова Н.В.

Плескач С.Г.

СППС

Беседа”Шалость, проступок, преступление. Где граница?” (учащиеся подучётной категории)

 

Консультации для несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР

 

Консультация для несовершеннолетних и законных представителей

10.00

 

 

10.00

 

 

10.00

    ИПР

 

 

9

  

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

                       

                              

 

 

свернуть

График работы спортивного зала в шестой школьный день

15.02.2020
развернуть

График посещения спортивных залов

 в шестой школьный день учащимися

 ГУО «Средней школы №3 г. Столбцы»

 

Классы

Время

4-5

6-7

 

9.00-13.00

Согласно графику спортивно массовой работы

 

14.00-16.00

8-11

 

16.30-21.00

 

 

 

свернуть

График работы объединений по интересам в шестой школьный день

15.02.2020
развернуть

График работы объединений по интересам

в шестой школьный день на 2019/2020 учебный год

 

п/п

Название объединения

Время

Место проведения

Педагог

1.

«Мастерская  творчества»

10.00 – 12.00

к.302

 

 

Судник  В.И.

2.

«Юный пожарный»

09.00 -  11.00

к.322

 

 

Рубин В. А.

3.

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к.

Лутик Ж.Я.

5.

«Клуб Защитник Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

Мамайко Г.А.

6.

«Юный спринтер и прыгун»

10.00-13.00

Тир

Турчанович А.Н.

7.

«Танцуй, пока молодой»

14.00-16.00

Актовый зал

Мартыневская Е.Н.

свернуть

День Родины. День Здоровья

22.02.2020
развернуть

План мероприятий на 22.02.2020 г.

Тема: «День Родины. День здоровья»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Смирнова А.В.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

 

Час общения

«Праздник наших пап»

 

 

09.00-10.00

103к

208к

10.00-11.00

211к

 

   3 «Ж»

   3 «В»

  

   4 «А»

 

 

Гадельшина С.В.

Карницкая М.Л.

 

Латушко Г.Н.

 

 

Участие в акции

«29 добрых дел».

Благотворительный концерт в УЗ «Столбцовская ЦРБ»

 

10.00

Учащиеся концертной программы

Плескач С.Г.

Участие в районном мероприятии, посвящённом фестивалю белорусской культуры

10.00

ЦТДиМ

   5 «Д»

   5 «Е»

 

Наумович Е.В.

Лебедько Н.А.

 

 

Час – рассуждение

«На страже рубежей»

 

 

        11.00-12.00

            325к

            319к

 

   6 «А»

   6 «Б»

 

Артёменко Н.В.

Козловская М.С.

 

Развлекательная программа «Рыцарский турнир»

18.00

Актовый зал

 

  7-8 классы

 

Скринник Т.П.

Курило О.К.

Латан И.В.

Бондарь Т.Н.

 

Дискуссия

«Наша армия сильна»

 

16.00-17.00

322к

326к

217к

311к

      9 «В»

      9 «Г»

     10 «А»

     11 «Г»

 

Рубин В.А.

Комаровская С.Л.

Нагорная З.И.

Мишкенвич И.В.

Устный журнал

«Якi ж гэта цуд –беларуская мова» да дня роднай мовы

8.00-17.00

    9-10 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья»

13.00

11 кл.

Сукало А.А., учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Рубин В.А.

Демьянко В.Б.

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

       10

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

 

 

Педагоги - организаторы

Конкурсная программа

 «Рыцарский турнир»

Тематическая дискотека «С праздником!»

 

18.00

 

19.00-21.00

 

7-8 классы

 

 

Шутилова Н.В.

СППС

Информационная лаборатория  “Увлечение пивом: безобидное увлечение или пагубная привычка" 

 

Посещение несовершеннолетних, находящихся в СОП

 

Групповое занятие «Мои творческие способности

 

Консультация для несовершеннолетних и законных представителей

10.00

 

 

 

15.00

 

 

10.00

 

 

10.00

    ИПР

 

 

 

   СОП

 

 

9

  

Марьюшич М.Р., педагог социальный

 

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

                       

                              

 

 

свернуть

День Долга и Памяти

15.02.2020
развернуть

План мероприятий на 15.02.2020 г.

Тема: «День Долга и Памяти»

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Лицкевич Л.Е.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

 

 

Час общения

«Ради мира…»

 

 

09.00-10.00

103к

208к

10.00-11.00

224к

 

   2 «Б»

   2 «В»

 

   4 «Г»

 

 

Денисова Н.А.

Лихачевская Е.И.

 

Бутримович А.М.

 

Участие в районном мероприятии, посвящённом Дню памяти воинов-интернационалистов «День памяти»

10.00

Стелла

РЦК

Клуб

«Защитник Отечества»

 

Мамайко Г.А.

 

Урок мужества

«Защищая мирный труд»

 

11.00-12.00

211к

 

   5 «Г»

Трофимчук О.Г.

 

 

Час – рассуждение

«Необъявленная война»

 

 

16.00-17.00

Актовый зал

 

 

5-6 классы

 

 

 

 

Щорс С.В.,

Курило А.В.

Плескач С.Г.

 

 

Час памяти

«Души, опаленные Афганистаном»

13.00-14.00

308к

326к

16.00-17.00

321к

302к

 7 «В»

 7 «Г»

 

 8 «Д»

 9 «Б»

Витько Л.К.

Осовская И.К.

 

Супранович Л.Р.

Ясевич С.В.

Час памяти

«Афганистан болит в моей душе»

8.00-17.00

    9-10 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

«Показательные выступления по рукопашному бою»

 

14.00-16.00

РЦК

Клуб «Защитник Отечества»

Мамайко Г.А., учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Ермак Е.И.

Ясевич С.В.

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

       10

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

 

 

Педагоги - организаторы

Конкурсная программа

 «А ну-ка, парочки»

Тематическая дискотека «С праздником!»

 

16.00

 

18.00-20.00

 

5-6 класссы

 

 

Плескач С.Г.

СППС

Практическое занятие для обучающихся 6-7-х классов «Мифы об алкоголе» 

 

Консультация «Интернет: "тусовка" или пространство для воспитания»

 

   

 

 

Интерактивная игра «Осторожно! Наркотики!» (СОП)

 

Консультация для несовершеннолетних и законных представителей

10.00

 

 

 

15.00

 

 

 

15.00

 

 

10.00

   

     Законные представители

 

 

     

СОП

  

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Марьюшич М.Р., педагог социальный

 

 

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

                       

                              

 

свернуть

День юного героя-антифашиста

08.02.2020
развернуть

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Лицкевич Л.Е.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

Районное профориентационное мероприятие «Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь»

10.00

Актовый зал

 

9-10

Бубен С.М., заместитель директора по воспитательной работе

Районная 15-ая Олимпиада по Правилам дорожного движения

10.00

Команда учреждения образования

Бубен С.М., заместитель директора по воспитательной работе

 

 

 

Час общения

«О них мы будем помнить»

 

 

09.00-10.00

103к

105к

10.00-11.00

103к

105к

 

   2 «Ж»

   2 «А»

 

    3 «Д»

    3 «Е»

 

Лобач О.Б.

Шарупич Е.Л.

 

Михно И.М.

Жук Е.А.

 

Круглый стол

«Лишенные детства»

 

11.00-12.00

205к

323к

 

    5 «А»

    5 «Б»

Кутас Е.Г.

Богуш Я.Б.

 

 

Час - рассуждение

«Не дать этому повториться»

 

12.00-13.00

311к

321к

 

 

   6 «Г»

   6 «Д»

 

 

 

 

Володько Т.В.

Кулич О.Н.

 

 

Презентация «Дети войны»

13.00-14.00

324к

16.00-17.00

223к

 7 «А»

 7 «Б»

 8 «Е»

 9 «А»

Медведева Е.В.

Кучур Г.В.

Адашкевич И.Л.

Ермак Е.И.

Участие в районном  профориентационном мероприятии «Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь»

10.00-11.00

Актовый зал

 10 «Б»

 11 «В»

 

 

 

Гриб В.Н.

Самохвал С.М.

Выставка-реквием

 «Огонёк памяти»

8.00-17.00

    2-11 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Соревнования по лёгкоатлетическому многоборью

14.00-16.00

4

Турчанович А.Н., учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Самохвал С.М.

Мишкевич И.В.

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

       10

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

 

 

Педагоги - организаторы

Конкурсная программа

 «Алло, мы ищем таланты»

Квест-игра «Соблюдаем законы дорог»

 

16.00

10.30

 

6-11 класссы

 

Шутилова Н.В.,

 

Плескач С.Г.

СППС

Консультирование законных представителей несовершеннолетних

«Компьютерная зависимость у детей»

 

Консультирование законных представителей несовершеннолетних «Компьютерная зависимость у детей»

 

   Интерактивная игра «Осторожно! Наркотики!» (СОП)

 

 

 

Консультация для несовершеннолетних и законных представителей

10.00

 

 

 

15.00

 

 

15.00

 

 

10.00

   

     Законные представители

 

 

     

СОП

  

Марьюшич М.Р., педагог социальный

 

 

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

свернуть

День спасателя

01.01.2020
развернуть

План мероприятий на 01.02.2020 г.

Тема: «День спасателя»

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Лицкевич Л.Е.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

Вечер встречи школьных друзей «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

17.00-20.00

Актовый зал

 

Выпускники

Бубен С.М., заместитель директора по воспитательной работе

 

 

 

Конкурс рисунков «Спасатели глазами детей», «Спасатели вперёд»

 

 

09.00-10.00

101к

208к

10.00-11.00

208к

105к

 

   2 «Д»

   2 «Е»

 

    3 «В»

    3 «Г»

 

Смирнова А.В.

Поляк С.А.

 

Карницкая М.Л.

Рекеть В.И.

Урок – игра «Огонь – друг, огонь – враг»

 

11.00-12.00

205к

16.00-17.00

105к

    5 «Д»

 

    5 «Ж»

Наумович Е.В.

 

Марьюшич М.Р.

 

Час общения «Я в спасатели пошёл – пусть меня научат!»

 

 

 

12.00-13.00

320к

306к

 

 

   6 «А»

   6 «В»

 

 

 

 

Артёменко Н.А.

Олешкевич Е.А.

 

 

Час общения

«Внимание, спасатели спешат на помощь!»

 

13.00-14.00

324к

14.00-15.00

310к

317к

 7 «Ж»

 

 8 «В»

 8 «Г»

 

Мартыневская Е.Н.

 

Бондарь Т.Н.

Демидович С.Э.

Беседа по книгам Галины и Сергея Трафимовых «Дед Природовед о тайнах и загадках природы»

8.00-17.00

    2-11 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

«В кругу подвижных игр»

14.00-16.00

4

Цупа К.В., учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Беть Е.Н.

Синкевич Н.М.

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

       10

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

 

 

Педагоги - организаторы

Вечер встречи школьных друзей «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

 

17.00

 

 

выпускники

Шутилова Н.В.,

 педагог -

организатор

СППС

Час общения  «Я-ребёнок, я-человек»

 

Практическое занятие, для учащихся, в отношении которых проводится ИПР «Прими решение: курить или не курить»

 

  Практическое занятие для обучающихся 7-х классов «Кто кого или подросток в мире вредных привычек»

 

 

Консультация для несовершеннолетних и законных представителей

10.00

 

 

17.00

 

 

 

10.00

 

 

10.00

ИПР

   

    

ИПР

 

     

 

7

  

Трофимчук О.Г., педагог социальный

Марьюшич М.Р., педагог социальный

 

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

свернуть

Правовой день

18.01.2020
развернуть

План мероприятий на 18.01.2020 г.

Тема «Правовой день»

 

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Лицкевич Л.Е.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

 

 

Викторина

«Правовой лабиринт»

 

 

09.00-10.00

209к

10.00 -11.00

208к

209к

11.00-12.00

224к

 

 

   2 «А»

   2 «Б»

 

  3 «Е»

  3 «Ж»

  4 «А»

 

  

 

 

Шарупич Е.Л.

Денисова Н.А.

 

Жук Е.А.

Гадельшина С.В.

Латушко Г.Н.

 

 

 

Час правового просвещения «Тебе о праве и право о тебе»

 

12.00-13.00

224к

13.00-14.00

323к

 

 

   5 «А»

   5 «Б»

Кутас Е.Г.

Богуш Я.Б.

 

 

 

 

 

 

Урок-предупреждение «Обман на доверии»

 

14.00-15.00

310к

309к

 

 

   6 «В»

   6 «Г»

 

 

 

 

Олешкевич Е.А.

Володько Т.В.

 

Урок-предупреждение «Обман на доверии»

 

15.00-16.00

308к

326к

 7 «В»

 7 «Г»

Витько Л.К.

Осовская И.К.

Тематическая дискотека

 “Наши права”

18.00-20.00

5-7 классы

Бубен С.М.

Актуальный разговор «Интернет: свобода и ответственность»

 

17.00-18.00

321к

223к

322к

326к

304к

311к

  8 «Д»

  8 «Е»

  9 «В»

  9 «Г»

  10 «В»

  11 «Г»

Супранович Л.Р.

Адашкевич И.Л.

Рубин В.А.

Комаровская С.Л.

Демьянко В.Б.

Мишкевич И.В.

 

Библиоринг

 «Занимательная библиография»

 

 

8.00-17.00

    2-11 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Спортивный праздник

«Весёлый, пёстрый мир игры»

14.00-16.00

9

Беть В.И., учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Коновал С.В.,

Снитко А.Р.

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

10

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Конкурс рисунка «Наши права»

 

11.00

 

 

5

Шутилова Н.В.,

 педагог -

организатор

СППС

Лекторий для подростков, в отношении которых проводится ИПР «Что такое закон?»

Групповая работа «Жизнь как деяние» (подростки, в отношении которых проводится ИПР)

 

Консультации опекунов при посещении семей «Особенности подросткового возраста»

 

Консультация для несовершеннолетних и законных представителей

10.00

 

15.00

 

 

 

10.00

 

 

 

 

10.00

ИПР

   

      ИПР

 

     

 

 

  

Трофимчук О.Г., педагог социальный

Марьюшич М.Р., педагог социальный

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

 

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

свернуть

«С Новым годом!», «Безопасные каникулы»

21.12.2019
развернуть

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Лицкевич Л.Е.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

 

 

Мастерская Деда Мороза, изготовление сувениров

 

09.00-10.00

209к

10.00 -11.00

208к

209к

 

 

   2 «Е»

 

  3 «Г»

  3 «Д»

 

  

 

 

Поляк С.А.

 

Рекеть В.И.

Михно И.М.

 

 

 

 

Час общения

 «Безопасный Новый год»

16.00-17.00

205к

14.00-15.00

210к

 

 

   5 «Д»

   5 «Е»

Наумович Е.В.

Лебедько Н.А.

 

 

 

 

 

 

Беседа «Безопасные каникулы»

13.00-14.00

325к

319к

 

 

   6 «А»

   6 «Б»

 

 

 

 

Артёменко Н.В.

Козловская М.С.

 

Беседа «Безопасные каникулы»

14.00-15.00

309к

304к

 7 «А»

 7 «Б»

Медведева Е.В.

Кучур Г.В.

Тематическая дискотека “Прикоснись ко мне добротой”

18.00-20.00

5-7 классы

Бубен С.М.

Час общения «Профилактика правонарушений. Безопасные каникулы»

17.00-18.00

310к

317к

306к

302к

319к

315к

  8 «В»

  8 «Г»

  9 «А»

  9 «Б»

  10 «Б»

  11 «В»

Бондарь Т.Н.,

Демидович С.Э.,

Ермак Е.И.,

Ясевич С.В.,

Гриб В.Н.,

Самохвал С.М.

 

Конкурсная программа “Все профессии важны, все профессии нужны”

8.00-17.00

    2-11 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Чемпионат Республики Беларусь по смешанным единоборствам «Панкратион»

11.00-17.00

10-11

Мамайко Г.А.,  учитель физической культуры и здоровья

Спортивный праздник

«Весёлый пионербол»

14.00-16.00

8-9

Турчанович А.Н., учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Гриб В.Н.

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

10

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Участие в районном конкурсе «Пионерский квиз»

 

11.00

 

 

Команда учреждения образования

Шутилова Н.В.,

 педагог -

организатор

СППС

Час рассуждения “Виды юридической ответственности” (несовершеннолетние, с которыми проводится ИПР)

Беседа «Всё в твоих руках. Думай!»

 

Консультация для родителей «Как найти подход к подростку»

 

Консультация для несовершеннолетних и законных представителей

10.00

 

15.00

 

10.00

 

 

10.00

ИПР

   

      ИПР

 

     

 

 

ИПР

  

Трофимчук О.Г., педагог социальный

Марьюшич М.Р., педагог социальный

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

свернуть

День дружбы

14.12.2019
развернуть

 

План мероприятий на 14.12.2019 г.

Тема

«День дружбы»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Лицкевич Л.Е.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

 

 

Час общения

 «Прикоснись ко мне добротой»

 

 

09.00-10.00

208к

101к

10.00 -11.00

208к

209к

11.00-12.00

221к

 

  2 «В»

  2 «Г»

 

  3 «Б»

  3 «В»

 

  4 «Г»

 

 

Лихачевская Е.И.

Полуева Т.С.

 

Никитина И.М.

Карницкая М.Л.

 

Бутримович А.М.

 

Диагностическое тестирование по профориентации с представителями БНТУ

10.00

219к

222к

8-11 классы

Мукоид С.И., заместитель директора по учебной работе

 

Беседа «Что такое дружба»

 

12.00-13.00

104к

13.00-14.00

211к

 

 

   5 «В»

   5 «Г»

Дрозд Е.А.

Трофимчук О.Г.

 

 

 

 

Круглый стол «Стань добрее к  окружающим, научишь творить добро»

 

13.00-14.00

321к

306к

 

 

   6 «Д»

   6 «Е»

 

 

 

 

Кулич О.Н.

Курило А.В.

 

Тематическая дискотека “Прикоснись ко мне добротой”

18.00-20.00

5-7 классы

Бубен С.М.

Диспут «Умеем ли мы дружить?»

 

17.00-18.00

215к

308к

217к

324к

  8 «А»

  8 «Б»

  9 «Д»

  9 «Е»

  10 «А»

  11 «Б»

Шутилова Н.В.

Латан И.В.

Коновал С.В.,

Снитко А.Р.,

Нагорная З.И.,

Синкевич Н.М.

Выставка-реклама “Книги-юбиляры 2019 года”

 

8.00-17.00

    2-11 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Соревнования по баскетболу

14.00-16.00

10-11

Мамайко Г.А., учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Коновал С.В.,

Снитко А.Р.

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

10

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Репетиция агитбригады «Мы за ЗОЖ»

 

12.00-13.00

 

 

5

Дрозд Е.А.,

 педагог -

организатор

СППС

Беседа «Всё в твоих руках. Думай!»

 

Консультация для родителей «Как найти подход к подростку »  

 

Практикум «Я в конфликтной ситуации»

 

Консультация для несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР «Проступок. Правонарушение. Преступление»

10.00

 

10.00

 

10.00

 

10.00

5

   

      ИПР

 

     

 

ИПР

  

Марьюшич М.Р., педагог социальный

Трофимчук О.Г., педагог социальный

Живицкая М.В., педагог – психолог,

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

                     

                              

свернуть

День прав человека. День здоровья

07.12.2019
развернуть

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Лицкевич Л.Е.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

 

 

Устный журнал

«Мы свободные люди»

 

 

09.00-10.00

208к

209к

10.00 -11.00

208к

209к

11.00-12.00

211к

 

  2 «Ж»

  2 «А»

 

  3 «Ж»

  3 «А»

 

 4 «А»

 

 

Лобач О.Б.

Шарупич Е.Л.

 

Гадельшина С.В.

Явид М.И.

 

Латушко Г.Н.

 

 

Квест – игра

 «Мои права и обязанности»

12.00-13.00

221к

223к

 

  5 «А»

 

  5 «Б»

Кутас Е.Г.

Богуш Я.Б.

Час общения

«Меня защищает закон»

 

13.00-14.00

310к

311к

  6 «В»

  6 «Г»

 

Олешкевич Е.А.

Володько Т.В.

 

Информ - дайджест

«Права человека – достижение демократии»

 

14.00-15.00

322к

16.00-17.00

324к

  7 «Д»

 

 7 «Ж»

 

Скринник Т.П.

 

Мартыневская Е.Н.

 

 

Коллаж

«Мои права и обязанности»

17.00-18.00

323к

  8 «Е»

 

 

 

Адашкевич И.Л.

 

 

Тематическая дискотека

 «Мы выбираем ЗОЖ»

18.00-21.00

  9-11 классы

Рубин В.А., (18.00-19.00)

Комаровская С.Л., (18.00-19.00)

Демьянко В.Б., (19.00-20.00)

Беть Е.Н. (19.00-20.00)

Книжная экспозиция «Права человека в Республике Беларусь – гарантированы Конституцией»

 

8.00-17.00

    2-11 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

«Вас вызывает спортландия»

14.00-16.00

3

Цупа К.В., учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Рубин В.А.,

Демьянко В.Б.

 

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Функциональная стилистика русского языка»

8.55-9.40

323к

 

  10 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

10

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Квест – игра

 «Мои права и обязанности»

 

12.00-13.00

 

 

5

Шутилова Н.В.,

 Педагог -

организатор

СППС

Игра "Путешествие по городу прав” (5 кл.) (в рамках недели правовых знаний)

Круглый стол «Мои права»  

 

Практикум «Я в конфликтной ситуации»

 

Консультация для несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР «Проступок. Правонарушение. Преступление»

15.00

 

10.00

 

10.00

 

10.00

5

   

      ИПР

 

      ИПР

 

ИПР

  

Марьюшич М.Р., педагог социальный

Трофимчук О.Г., педагог социальный

Живицкая М.В., педагог – психолог,

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

свернуть

День здоровья "Анти СПИД"

30.11.2019
развернуть

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Лицкевич Л.Е.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

 

Устный журнал

«Твоё здоровье – бесценный дар»

 

 

09.00-10.00

208к

209к

10.00 -11.00

209к

101к

 

  2 «Д»

  2 «Е»

 

  3 «Д»

  3 «Е»

 

 

Смирнова А.В.

Поляк С.А.

 

Михно И.М.

Жук Е.А.

 

 

Квест – игра «Сам себе я помогу и здоровье сберегу»

14.00-15.00

210к

 

  5 «Е»

 

 

Лебедько Н.А.

 

 Коллаж «Мы выбираем ЗОЖ»

16.00-17.00

205к

  5 «Д»

Наумович Е.В.

 

Беседа «Чума 21 века»

 

14.00-15.00

325к

319к

  6 «А»

  6 «Б»

 

Артёменко Н.В.

Козловская М.С.

 

 

Информ - дайджест

«Они погибли молодыми»

 

 

15.00-16.00

326к

302к

  7 «Г»

  7 «Е»

 

Осовская И.К.

Курило О.К.

 

 

Кинолекторий

«Подари надежду»

 

 

17.00-18.00

317к

321к

  8 «Г»

  8 «Д»

 

 

Демидович С.Э.

Супранович Л.Р.

 

 

Тематическая дискотека

 «Мы выбираем ЗОЖ»

18.00-21.00

  9-11 классы

Рубин В.А., (18.00-19.00)

Комаровская С.Л., (18.00-19.00)

Демьянко В.Б., (19.00-20.00)

Беть Е.Н. (19.00-20.00)

Информационная выставка “Все о СПИДе”информации

 

8.00-17.00

    2-11 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

«Вас вызывает спортландия»

14.00-16.00

3

Цупа К.В., учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

«Занимательная математика»

8.55-10.40

224к

6

 Щорс С.В.

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Ермак Е.И.,

Ясевич С.В.

 

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Функциональная стилистика русского языка»

8.55-9.40

323к

 

  10 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

10

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Квест – игра

 «Сам себе я помогу и здоровье сберегу»

 

14.00-15.00

 

5

Дрозд Е.А.,

 педагог

организатор

СППС

Игра "Я ребенок, я-человек” (5 кл.) (в рамках недели правовых знаний)

Тренинг  «Оцениваю, думаю, действую»

 

 

Беседа «Не отнимай у себя завтра»

 

Консультация для несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР «Проступок. Правонарушение. Преступление»

15.00

 

10.00

 

 

10.00

 

 

10.00

5

   

      ИПР

 

 

 

 

 

ИПР

  

Трофимчук О.Г., педагог социальный

Марьюшич М.Р., педагог социальный

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

свернуть

«День отказа от вредных привычек и зависимостей» «День здоровья»

23.11.2019
развернуть

План мероприятий на 23.11.2019 г.

Тема

«День отказа от вредных привычек и зависимостей»

«День здоровья»

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Лицкевич Л.Е.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам: трудовое обучение, информатика, русский язык и литература, химия, физическая культура и здоровье.

9.00-14.00

5-11 классы

Мукоид С.И., Григорович С.В., заместители директора по учебной работе

 

 

Устный журнал

“Вредные привычки – враги для человека”

 

09.00-10.00

208к

101к

10.00 -11.00

209к

101к

11.00-12.00

223к

  2 «В»

  2 «Г»

 

  3 «В»

  3 «Г»

 

  4 «Г»

 

 

Лихачевская Е.И.

Полуева Т.С.

 

Карницкая М.Л.

Рекеть В.И.

 

Бутримович А.М.

 

 

 

Просмотр видеороликов “Опасные враги для здоровья человека”

 

14.00-15.00

210к

15.00-16.00

224к

17.00-18.00

308к

  6 «Д»

 

  7 «В»

 

  8 «А»

 

 

Кулич О.Н.

 

Витько Л.К.

 

Шутилова Н.В.

 

 

Вечер отдыха

 «Мисс осень 2019»

18.00-21.00

  9-11 классы

Классные руководители 9-11 классов

Библиотечный урок “И великие тайны откроются нам” к Всемирному дню информации

 

8.00-17.00

    2-11 кл.

Дубовик Ж.Ф., библиотекарь школы

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Спортландия

«Весёлые старты»

14.00-16.00

4

Цупа К.В., учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Юный пожарный»

09.00 – 11.00

 

  8

 Рубин В.А.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

«Занимательная математика»

8.55-10.40

224к

6

 Щорс С.В.

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

 

 

 

Самохвал С.М, Мишкевич И.В.

 

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Функциональная стилистика русского языка»

8.55-9.40

323к

 

  10 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

10

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

Вечер отдыха «Мисс Осень 2019»

 

18.00-21.00

 

9-11

Дрозд Е.А.,

Шутилова Н.В.,

 педагоги

организаторы

СППС

 

Консультация для родителей «Золотые правила воспитания»

 

Консультация для несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР «Проступок. Правонарушение. Преступление»

10.00

 

 

 

10.00

      

   

 

 

ИПР

  

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

свернуть

"Безопасные каникулы"

26.10.2019
развернуть

Мероприятие

Время, место

Класс

Ответственные

Занятия «Скоро в школу»

09.00-11.30

102к

108к

109к

110к

111к

Будущие первоклассники

Новицкая Н.И.,

Лицкевич Л.Е.,

Беть Е.Л.,

Фенько М.А.,

Якжик Ж.Н.

 

 

Час общения

«Безопасные каникулы»

 

09.00-10.00

208к

10.00 -11.00

209к

210к

 

 

  2 «Ж»

 

  3 «Е»

  3 «Ж»

 

 

Лобач О.Б.

 

Жук Е.А.

Гадельшина С.В.

 

 

 

 

 

Круглый стол

«Безопасное поведение в быту и общественных местах в период осенних каникул»

 

12.00-13.00

221к

323к

13.00-14.00

325к

319к

14.00-15.00

309к

16.00-17.00

324к

15.00-16.00

223к

 

  5 «А»

  5 «Б»

 

  6 «А»

  6 «Б»

 

  7 «Е»

 

  7 «Ж»

 

  8 «Е»

Кутас Е.Г.

Богуш Я.Б.

 

Артёменко Н.В.

Козловская М.С.

 

Курило О.К.

 

Мартыневская Е.Н.

 

Адашкевич И.Л.

Тематическая дискотека

 

 

18.00-21.00

 

 

9-11 классы

Рубин В.А.

Комаровская С.Л.

Гриб В.Н.

Самохвал С.М.

 

 

 

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Спортландия

«Быстрые, смелые, ловкие»

14.00-16.00

6

Демченко В.Ф., учитель физической культуры и здоровья

           

 

 

Объединения по интересам

Объединение по интересам

«Вкусняшки»

10.00-14.00

207к

5

 Лутик Ж.Я.

Объединение по интересам

«Мастерская творчества»

10.00-12.00

302к

5-9

 Судник В.И    

Объединение по интересам

«Занимательная математика»

8.55-10.40

224к

6

 Щорс С.В.

Объединение по интересам

« Клуб защитник  Отечества»

19.00-21.00

Малый зал

  6-11

 Мамайко   Г.А.

Объединение по интересам

 «Танцуй, пока, молодой!»

14.00-16.00

Актовый зал

7-8

Мартыневская Е.Н.

Взаимодействие с социумом

Работа

учительско – родительского

патруля

21.00 – 22.30

маршрут согласно положения о работе УРП

 

Рубин В.А.,

Демьянко В.Б.

Факультативные занятия

Межшкольное  факультативное занятие  по  учебному предмету «Математика»

08.00-13.35

221к

  5,6,10,11

 Цвирко – Годицкий В.С.

Факультативное  занятие «Обобщающий факультативный курс по математике»

08.00-08.45

215к

  11 «Б»

Вербицкая Л.П.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

08.00-08.45

317к

  9-11

Вербицкий В.А.

Факультативное занятие «Решение творческих задач по физике»

08.55-9.40

217к

   10 «А»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Повторяя физику, проверяю себя»

9.55-10.40

217к

   11 «Б»

Нагорная З.И.

Факультативное занятие «Функциональная стилистика русского языка»

8.55-9.40

323к

 

  10 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие « Современная риторика: основы речевого общения»

9.00-11.00

323к

  11 «Б»

  11 «Г»

Богуш Я.Б.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по биологии»

8.00-8.45

315к

11 «В»

Демидович С.Э.

Факультативное занятие «Культура речи»

9.55-10.40

319к

10 «Б»

Гриб В.Н.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по химии»

8.55-10.40

10.55-12.40

315к

11 «В»

10 «В»

Рачко Н.А.

Факультативное занятие «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

8.55-9.40

9.55-10.40

118к

5 «В»

9 «А»

Гайдукевич В.И.

Профессиональное образование по учебному предмету «Трудовое обучение» для юношей:

 Слесарь – сантехник,

 Оператор ЭВМ

 

 

 

 

08.00-11.40

08.00-11.40

 

 

 

11

10

 

 

 

Маскевич В.В.

Олешкевич П.А.

Педагоги - организаторы

«Осенний вернисаж» (нетрадиционные техники рисования)

 

12.00-13.00

 

 

5

Шутилова Н.В., педагог

организатор

СППС

Консультация для родителей "Конфликты в семье и их преодоление"

 

 

Посещение опекунских семей, оформление актов обследования

 

Консультация для несовершеннолетних, в отношении которых проводится ИПР «Проступок. Правонарушение. Преступление»

18.00

 

 

 

10.00

 

 

10.00

  

   

 

 

 

 

ИПР

  

Трофимчук О.Г., педагог социальный

 

Живицкая М.В., педагог – психолог,

 

Лесик Е.Л., педагог - психолог

 

               

                              

 

 

 

свернуть
20202019
февральоктябрь
22 февраля, суббота

День Родины. День Здоровья

подробнее...
22 февраля, суббота

День Родины. День Здоровья

подробнее...