Педагогический коллектив

 

Педагогический коллектив учреждения образования

Учителя русского языка и литературы:

1. Богуш Ядвига Болеславовна

2.Гриб Вероника Николаевна

3. Пятаченко Наталья Федоровна

4. Скринник Татьяна Павловна,

5. Супранович Людмила Романовна

6. Булаш Ольга Анатольевна

Учителя белорусского языка и литературы:

1. Демьянко Ванда Болеславовна

2. Кутас Елена Генриховна

3. Мишкевич Инесса Витольдовна

4. Самохвал Светлана Михайловна

5. Бондарь Татьяна Николаевна

6. Олешкевич Елена Анатольевна

7. Латан Инга Витальевна

8. Холопук Наталья Ивановна

 

 

 

Учителя английского языка:

1. Витько Людмила Казимировна

2. Кучур Галина Владимировна

3. Лавринович Инна Ивановна

4. Лебедько Наталья Александровна

5. Синенкова Наталья Петровна

6. Телеш Ольга Сергеевна

7. Артеменко Наталья Васильевна

8. Шерстяк Игорь Васильевич

9. Синкевич Наталья Михайловна

10. Коновал Светлана Владимировна

11. Наумович Елена Викторовна

12. Рубин Вадим Александрович

13. Наркевич Наталья Михайловна

14. Володько Татьяна Владимировна

15. Бурачевская Елена Александровна

16.Багрей Ксения Владимировна

17. Качаноский Роман Викторович

18. Рекеть Александра Ивановна

Учителя истории:

1. Адашкевич Инна Леонидовна

2. Беть Екатерина Николаевна

3. Наранович Татьяна Ярославовна

4. Ясевич Светлана Владимировна

5. Курило Оксана Константиновна

Учителя трудового обучения и искусства:

1. Сидорович Валентина Григорьевна,

2. Лутик Жанна Ярославовна

3. Гайдукевич Валентин Иосифович

4. Маскевич Виталий Владимирович

5. Судник Вероника Ивановна, учитель искусства

Учителя физической культуры и здоровья:

1. Мамайко Григорий Андреевич

2. Сукало Александр Александрович

3. Турчанович Анатолий Николаевич

4. Беть Валерий Иванович

5. Демченко Владимир Федорович

6. Босая Светлана Викторовна

7. Щетько Ксения Витальевна

 

 

Учителя математики:

1. Бобкова Тамара Михайловна

2. Вербицкая Людмила Прохоровна

3. Козловская Марина Сергеевна

4. Леоненя Мария Николаевна

5. Мартыневская Екатерина Николаевна

6. Олешкевич Павел Анатольевич

7. Привалова Надежда Васильевна

8. Снитко Анжела Романовна

9. Цвирко-Годицкий Вячеслав Станиславович

10. Щорс Светлана Васильевна

11. Судник Татьяна Валентиновна

12.Судник Яна Владимировна

Учителя физики:

1. Нагорная Зинаида Ивановна

2. Бычкевич Олеся Петровна

3. Кулич Ольга Николаевна

4. Курдун Екатерина Валерьевна

Учителя информатики:

1.Козловская Марина Сергеевна

2. Олешкевич Павел Анатольевич

3. Мартыневская Екатерина Николаевна

4. Судник Татьяна Валентиновна

5. Кулич Ольга Николаевна

6. Судник Яна Владимировна

7. Курдун Екатерина Валерьевна

Учителя биологии:

1. Вербицкий Виктор Александрович

2. Демидович Светлана Эдуардовна

3. Медведева Елена Викторовна

4. Курило Анна Владимировна

Учителя химии:

1. Рачко Наталия Александровна

2. Бельская Кристина Чеславовна

3. Гайкевич Алёна Александровна

Учителя географии:

1. Курило Анна Владимировна

2. Ермак Елена Иосифовна

3. Жук Эмма Викторовна

Учителя допризывной и медицинской подготовки:

1. Мамйко Григорий Андреевич

2. Вербицкий Виктор Александрович

Учителя начальных классов:

1. Ненадовец Тамара Марьяновна

2. Ермакович Марина Викентьевна

3. Макаревич Татьяна Вацлавовна

4. Павловская Лариса Аркадьевна

5. Стацкевич Анжелика Владимировна

6. Мармузевич Алла Сергеевна

7. Пукало Наталья Геннадьевна

8. Шарупич Елена Леонидовна

9. Денисова Наталья Анатольевна

10. Лихачевская Елена Ивановна

11. Полуева Татьяна Сергеевна

12. Смирнова Анжелика Вячеславовна

13. Поляк Светлана Алексеевна

14. Лобач Оксана Болеславовна

15. Явид Марина Иосифовна

16. Никитина Ирина Михайловна

17. Карницкая Марина Леонидовна

18. Рекеть Вита Ивановна

19. Михно Ирина Михайловна

20. Жук Елена Анатольевна

21. Гадельшина Светлана Владимировна

22. Латушко Галина Николаевна

23. Лицкевич Людмила Евгеньевна

24. Новицкая Наталья Ивановна

25. Бутримович Анна Михайловна

26. Фенько Мария Александровна

27. Якжик Жанна Николаевна

28. Беть Елена Львовна

Учителя-дефектологи:

1. Ситкевич Екатерина Владимировна

2. Космач Людмила Георгиевна

3. Красковская Наталья Львовна

4. Рудович Елена Георгиевна

 

Воспитатели групп продлённого дня:

1. Поздеева Галина Владимировна

2. Макавчик Людмила Васильевна

3. Коробко Ольга Александровна

4. Язвинская Наталья Валерьевна

5. Метельская Татьяна Феликсовна

6. Петрович Марина Владимировна

7. Мойса Ольга Георгиевна

8. Скакун Лариса Александровна

Учитель музыки

1. Сачук Маргарита Викторовна