Педагогический коллектив

 

Педагогический коллектив учреждения образования

Учителя русского языка и литературы:

1. Богуш Ядвига Болеславовна

2.Гриб Вероника Николаевна

3. Пятаченко Наталья Федоровна

4. Скринник Татьяна Павловна,

5. . Булаш Ольга Анатольевна

Учителя белорусского языка и литературы:

1. Кутас Елена Генриховна

2. Мишкевич Инесса Витольдовна

3. Самохвал Светлана Михайловна

4. Бондарь Татьяна Николаевна

5. Олешкевич Елена Анатольевна

6.Холопук Наталья Ивановна

7. Комаровская Светлана Леонидовна

 

 

 

Учителя английского языка:

1. Витько Людмила Казимировна

2. Кучур Галина Владимировна

3. Лавринович Инна Ивановна

4. Артеменко Наталья Васильевна

5. Шерстяк Игорь Васильевич

9. Синкевич Наталья Михайловна

10.  Рубин Вадим Александрович

11. Володько Татьяна Владимировна

12 Багрей Ксения Владимировна

13 Качаноский Роман Викторович

14. Рекеть Александра Ивановна

15 Павченец Наталья Сергеевна

Учителя истории:

1. Адашкевич Инна Леонидовна

2. Беть Екатерина Николаевна

3. Ясевич Светлана Владимировна

5. Курило Оксана Константиновна

Учителя трудового обучения и искусства:

1. Сидорович Валентина Григорьевна,

2. Лутик Жанна Ярославовна

3. Гайдукевич Валентин Иосифович

4. Маскевич Виталий Владимирович

5. Судник Вероника Ивановна, учитель искусства

Учителя физической культуры и здоровья:

1. Мамайко Григорий Андреевич

2. Сукало Александр Александрович

3. Турчанович Анатолий Николаевич

4. Беть Валерий Иванович

5. Босая Светлана Викторовна

6. Щетько Ксения Витальевна

 

 

Учителя математики:

1. Бобкова Тамара Михайловна

2. Вербицкая Людмила Прохоровна

3. Козловская Марина Сергеевна

4. Леоненя Мария Николаевна

5. Мартыневская Екатерина Николаевна

6. Олешкевич Павел Анатольевич

7. Снитко Анжела Романовна

8. Цвирко-Годицкий Вячеслав Станиславович

9. Щорс Светлана Васильевна

10.Марзалюк Яна Владимировна

Учителя физики:

1. Нагорная Зинаида Ивановна

2. Бычкевич Олеся Петровна

3. Кулич Ольга Николаевна

4. Косякова Екатерина Валерьевна

Учителя информатики:

1.Козловская Марина Сергеевна

2. Олешкевич Павел Анатольевич

3. Мартыневская Екатерина Николаевна

4. Кулич Ольга Николаевна

5. Судник Яна Владимировна

6. Курдун Екатерина Валерьевна

Учителя биологии:

1. Астрейко Дарья Валентиновна

2. Карницкая Татьяна Тадеушевна

3. Жук Эмма Викторовна

Учителя химии:

1. Рачко Наталия Александровна

2. Бельская Кристина Чеславовна

3. Гайкевич Алёна Александровна

4. Лейко Вероника Николаевна

Учителя географии:

1.Ермак Елена Иосифовна

2. Рубин Марина Александровна 

3. Жук Эмма Викторовна

Учителя допризывной и медицинской подготовки:

1. Мамайко Григорий Андреевич

2. Астрейко Дарья Валентиновна

Учителя начальных классов:

1.  Ермакович Марина Викентьевна

2. Павловская Лариса Аркадьевна

3. Стацкевич Анжелика Владимировна

4. Шарупич Елена Леонидовна

5. Денисова Наталья Анатольевна

6. Лихачевская Елена Ивановна

7. Полуева Татьяна Сергеевна

8. Смирнова Анжелика Вячеславовна

9. Никитина Ирина Михайловна

10. Карницкая Марина Леонидовна

11. Новицкая Наталья Ивановна

12.Фенько Мария Александровна

13.  Якжик Жанна Николаевна

14. Беть Елена Львовна

15. Коробко Ольга Александровна

16. Явид Марина Иосифовна

Учителя-дефектологи:

1. Ситкевич Екатерина Владимировна

2. Космач Людмила Георгиевна

3. Красковская Наталья Львовна

4. Калошич Татьяна Станиславовна

 

Воспитатели групп продлённого дня:

1. Поздеева Галина Владимировна

2. Язвинская Наталья Валерьевна

3. Мойса Ольга Георгиевна

4. Жак Анна Юрьевна

Учитель музыки

1. Сачук Маргарита Викторовна