Оздоровление

20 августа в лагерях с дневным пребыванием "Ромашка", "Защитник Отечества" с воспитанниками лагеря были проведены мероприятия в рамках акции "Внимание - дети!". А также проведены такие мероприятия как: организационный сбор "Скажем дружно всем: Привет!", "Ты + Я = одна семья", игры на знакомство в отрядах, творческая игра "Поделись улыбкою своей", игры на свежем воздухе, рукопашный бой, тренинг "Действие и бездействие", занятия по подготовке к поступлению в суворовское и кадетское колледжи и к службе в ВС РБ, спортивный час.

18 и 19 августа с воспитанниками лагерей с дневным пребыванием "Ромашка" и "Защитник Отечества" были проведены такие мероприятия как:экскурсии в Военный комиссариат, РОВД, КТД "С Днём рождения, ура!", парад шуточных кричалок "Полёт фантазий", викторина "Что? Где? Когда?", шуточные эстафеты "Вместе весело играть", дискотека "Остров Танцулькино", виртуальный журнал "Тревожное эхо войны" ( в рамках акции "Беларусь помнит"), конкурс рисунков на асфальте "Миру - мир!", кинолекторий "И помнит мир спасённый", спортивная программа "Спортивный поезд", рукопашный бой. 

17 августа в лагерях с дневным пребыванием "Ромашка", "Защитник Отечества" с воспитанниками лагеря были проведены мероприятия такие как: игра "Следствие ведут знатоки", игровая программа "В гостях у бабушки Загадушки", творческое занятие "Своими руками", спортивный час "Сто тропинок, сто дорог", информационный журнал "Служу отчизне", рукопашный бой, игры на свежем воздухе, занятия по подготовке к поступлению в суворовское и кадетское колледжи и к службе в ВС РБ (огневая подготовка), спортивный час.

13, 14, 15 августа с воспитанниками лагерей с дневным пребыванием "Ромашка", "Защитник Отечества" были проведены такие мероприятия как: интеллектуальные конкурсы "Новые слова", "Перевёртыши", "Ребусы", квест "Моя любимая школа", викторина "Что? Где? Когда?", игры с бегом и прыжками "Путешествие в Замок спорта", конкурс рисунков "Мою любимый сказочный герой", викторина знатоков русской сказки "Лукоморье", трудовой десант "Чистый лагерь", спортивный час "Сто тропинок, сто дорог", рукопашный бой, подвижные игры на свежем воздухе.

 

Воспитанники лагерей "Ромашка" и "Защитник Отечества" активно принимают участие в профилактической акции "Дети и безопасность". В рамках данной акции с ребятами проводятся мероприятия направленные на профилактику травмирования и гибели несовершеннолетних от внешних причин: Конкурс рисунков на асфальте "Мы за безопасность", беседы "Азбука безопасности", экскурсия в районный ресурсный цент при МЧС.

 

 

С 5 по 12 августа в лагерях с дневным пребыванием "Ромашка", "Защитник Отечества" с воспитанниками лагеря были проведены такие мероприятия как: торжественный концерт "Ключи от лета", лёгкоатлетическая эстафета "Быстрее ветра", игра-беседа "Друг в беде не бросит", конкурс отрядов "Ярмарка талантов", конкурс рисунков "Земля под белыми крыльями", игра для эрудитов "Сто вопросов о моей Родине", белорусские народные игры на свежем воздухе, изготовление поделок из бросового материала "Ложка - матрёшка", игра-представление "Путешествие в Экоцарство-природное государство", данс-терапия "Танцуй как я, танцуй круче меня", экскурсия "Стучитесь в дверь, входя в природу", беседа "Пешеход, велосипед, водитель", игровая ситуация "Стоп! Подумай! Действуй!", спортивный конкурс "Малая полоса препятствий", музыкальные посиделки, путешествие в мир цветов "Цветок доброты", конкурс "Я веночек сделаю", музыкальная терапия "Цветочный карнавал", игровая спортивная программа "Цветное ожерельек здоровья", рукопашный бой, спортивные соревнования. 

 

 

5 августа воспитанники лагерей "Ромашка" и "Защитник Отечества" приняли участие в спортивно-массовых мероприятиях в рамках акции "Каникулы без дыма и огня".

 

4 августа в лагере "Ромашка" день прошёл под названием Станция "Игровая". С воспитанниками лагеря были проведены такие мероприятия как: маленькие лагерные конкурсы "МА-ЛА-КО", песенный марафон "Детство, детство, ты куда бежишь?", подготовка отрядной визитки "Мы такие разные, но все мы очень классные!", спортивный час "Мой весёлый звонкий мяч".

В лагере "Защитник Отечества" с ребятами была проведена интерактивная викторина "Как мы знаем Беларусь", тактическая подготовка, конкурс рисунков на асфальте "Мы дети Земли", спортивный час, рукопашный бой.

С 3 августа в учреждении образования начали работу лагеря с дневным пребыванием для учащихся 1-4 классов "Ромашка", для учащихся 5-10 классов "Защитник Отечества".

В лагере "Ромашка" 3 августа день прошёл под девизом Станция "Добрых дел и Дружбы". С воспитанниками лагеря были проведены мероприятия такие как: организационный сбор "Скажем дружно всем: "Привет!", игры на знакомство в отрядах "Ты + Я = одна семья", творческая игра "Поделись улыбкою своей", игры на свежем воздухе.

В лагере "Защитник Отечества" для ребят были организованы и проведены мероприятия согласно плану: круглый стол "Мой отряд, девиз, мои обязанности в отряде", рукопашный бой, беседа "Здоровье - это плечо друга", огневая подготовка, спортивный час на свежем воздухе.

В учреждении образования с 3 августа по 22 августа будут работать лагеря с дневным пребыванием: "Ромашка", для учащихся 1-4 классов, "Защитник Отечества", для учащихся посещающих клуб "Защитник Отечества".

18 июня в лагере "Ромашка" прошли мероприятия: викторина "Хочу всё знать", интеллектуальные конкурсы "Новые слова", "Перевёртыши", "Ребусы", первенство по шашкам, беседа "Азбука юного пешехода".

В лагере "Ровесник"  день был посвящён подвижным играм. С ребятами были проведены мероприятия: Минутка здоровья "Гигиена тела", скакалочные состязания, игровая площадка "Колесо белорусских игр", творческая мастерская.

В лагере "Эрудит" день был большого спорта. С ребятами были проведены мероприятия: час общения "История Олимпийских игр", спортивные игры на свежем воздухе, спортландия "Эстафета чемпионов", библиотечный час "Великие спортсмены мира и Беларуси", час спорта на свежем воздухе.

 

17 июня в лагере "Ромашка" с ребятами были проведены мероприятия такие как: практическое занятие "Проводим время с пользой", конкурс анекдотов и песен-перевёртышей, музыкальный час "Мелодии лета", спортивные игры "Солнечный мяч".

В лагере "Ровесник" день прошёл под названием "День путешествий". С ребятами были проведены мероприятия: беседа "Моя Столбцовщина", заочная экскурсия "Минск - "Город-герой", беседа "Опасные незнакомцы", игры на свежем воздухе.

В лагере "Эрудит" день был посвящён здоровому образу жизни. С ребятами были проведены мероприятия: час общения "Доктор Айболит", круглый стол "Самые здоровые профессии", конкурс рецептов блюд здорового питания "Шеф-повар", час спорта на свежем воздухе.

16 июня в лагере "Ромашка" с ребятами были проведены мероприятия: творческая мастерская "Сделай сам", выставка детского творчества "Вдохновение", музыкальные посиделки, подвижные игры на свежем воздухе "Быстрее ветра".

В лагере "Ровесник" были проведены мероприятия: информационный час "23 июня - Международный олимпийский день", "Весёлые старты", дискотека.

В лагере "Эрудит" с ребятами были проведены мероприятия такие как: викторина "Всё о цветах. Цветочный этикет", творческая мастерская "Очумелые ручки", изо-студия "Как менялась одежда человека", презентация работ "Моё увлечение", мастер-класс "Я научу тебя...", подвижные игры на свежем воздухе.

15 июня в лагере "Ромашка" были проведены мероприятия: музыкальный вернисаж, равзвлекательная программа "праздничный концерт", спортландия "Осторов Сокровищ", КТД "Подарок другу".

В лагере "Ровесник" день был посвящён искусству. С ребятами были проведены мероприятия: минутка здоровья "Витамины", викторина "В мире искусства", подвижные игры на свежем воздухе, конкурс плакатов "Будущее города Столбцы глазами детей".

В лагере "Эрудит" день был посвящён творчеству. С ребятами были проведены мероприятия: викторина "Все о цветах. Цветочный этикет", творческая мастерская "Очумелые ручки", изо-студия "Как менялась одежда человека", презентация работ "Моё увлечение", мастер-класс "Я научу тебя...", подвижные игры на свежем воздухе. 

13 июня в лагере "Ромашка" с ребятами были проведены следующие мероприятия: акция "Чистый двор", КТД  книжкина больница", музыкальный час "Весёлые нотки", час подвижных игр "Кузнечики", беседа "Первая помощь при несчастных случаях".

В лагере "Ровесник"с ребятами были проведены мероприятия: минутка здоровья "Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге", беседа "Профилактика табакокурения", конкурс "Рисуем книжку-малышку "Служба спасения", конкурс чтецов "Трудная служба у наших спасателей", игры на свежем воздухе.

В лагере "Эрудит" день прошёл под названием "Мы за мир без вредных привычек". С ребятами были проведены урок-практикум "Безопасный интернет", беседа "Вредные привычки", час информирования "Пандемии в истории нашей планеты", изо-студия "Привычки, с которыми мы дружим", час спорта на свежем воздухе.

12 июня в лагере "Ромашка" прошли мероприятия: конкурс коллажей "Друзья Мойдодыра и наше здоровье", музыкальная викторина "Домисоль-ка", калейдоскоп игр и эстафет, интерактивная игра "Источники опасности", творческое занятие "Своими руками".

В лагере "Ровесник" день был посвящён экологии и безопасности. С ребятами были проведены такие мероприятия как: устный журнал "Ураганы, бури, смерчи, наводнения", конкурс рисунков на асфальте "Каникулы без дыма и огня", игровая программа в рамках республиканской антитабачной информационно-образовательной акции "Беларусь против табака", игры на свежем воздухе.

В лагере "Эрудит" с ребятами были проведены мероприятия: детективное агенство "Статский советник", коллекции учащихся "Музей одного дня", презентация макетов экскурсий по Столбцовщине "Мой родны кут, як ты мне мiлы", конкурс рисунков "Беларусь в фантастических рассказах", подвижные игры на свежем воздухе. 

 

11 июня в лагере "Ромашка"с ребятами были проведены такие мероприятия как: конкурс анекдотов, пантомим "Жизнь без улыбки - просто ошибка", игровая программа "Лучше нам от смеха лопнуть, чем от скуки умереть", шуточные спортивные эстафеты, подвижные игры на свежем воздухе.

В лагере "Ровесник" день прошёл под названием "Правовой день". С ребятами были проведены мероприятия: викторина "Закон и я", занятия с педагогам социальным, подвижные игры на свежем воздухе.

В лагере "Эрудит" день был посвящён духовному воспитанию. С ребятами были проведены мероприятия: час развития "Добрым быть совсем не просто", практикум "Общение в жизни человека", час познания "Добро и зло", подвижные игры на свежем воздухе.

10 июня в лагере "Ромашка" с воспитанниками лагеря были проведены мероприятия: час безопасности "Что делать если...", конкурсно-игровая программа "Самый-самый, самая-самая", спортландия "Малые Олимпийские игры", конкурс рисунков "Спорт, спорт, спорт", подвижные игры на свежем воздухе.

В лагере "Ровесник" день прошёл под девизом "День кино". Ребята смотрели мультфильмы, занимались творчеством, рисовали рисунки по мотивам любимых сказок.

В лагере "Эрудит" день прошёл под названием "Страна весёлых  и находчивых". С ребятами были проведены мероприятия: театральная студия "Ералаш", подвижные игры на свежем воздухе.

9 июня в лагере "Ромашка" были проведены такие мероприятия как: конкурс рисунков "горжусь тобой, мой край родной!", музыкальная игра "Угадай мелодию", час спорта "Народные игры на свежем воздухе", конкурс чтецов "Мой родны кут, як ты мне мiлы!", заочное путешествие "Знаменитые места Столбцовщины!".

В лагере "Ровесник" день был посвящён сказкам. С ребятами была проведена конкурсная программа "В мире сказок", игры на свежем воздухе.

В лагере "Эрудит" были проведены мероприятия: интеллектуальная игра "Истина где то рядом", тренинг "Как улучшать и тренировать память?", интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", литературная викторина "По страницам любимых книг", азбука интереса "Нобелевская премия мира", час спорта на свежем воздухе.

 

8 июня в лагере "Ромашка" с воспитанниками лагеря были проведены мероприятия: конкурс рисунков на асфальте "Миру - мир!", час здоровья и спорта "Спортивный поезд", викторина "Музыкальная ромашка", виртуальный журнал "Тревожное эхо войны".

В лагере "Ровесник" мероприятия были посвящены Дню дружбе (к Международному дню друзей). С ребятами были проведены такие мероприятия как: час общения "Каждый человек - это целый мир", брейн-ринг "Природа Беларуси", психологический практикум "Как себя вести в конфликтной ситуации".

В лагере "Эрудит" день прошёл под девизом "День здоровья". С ребятами воспитатели провели мероприятия: беседа "Друзья МойДоДыра", беседа "О здоровом питании", игры на свежем воздухе, игра "В город здоровья со Смешариками", час спорта на свежем воздухе.

6 июня в лагере "Ромашка" с ребятами были проведены такие мероприятия как: час весёлых испытаний "В гости к нам пришла игра", викторина по сказкам "Путешествие за тридевять земель", подвижные игры на свежем воздухе.

В "Ровеснике" мероприятия были проведены в рамках "Азбуки безопасности": беседа по ПДД, занятие - практикум "Безопасность на воде", круглый стол "Противопожарная безопасность и электробезопасность", час спорта на свежем воздухе, беседа "Как вести себя во время природных стихийных бедствий".

В "Эрудите" с ребятами были проведены такие мероприятия как: рефлексия "Что я знаю о Великой Отечественной войне?", викторина "Великая Победа", экскурсия в школьный музей "Жертвы агрессии", час спорта на свежем воздухе.

5 июня в лагере "Ромашка"  были проведены мероприятия: викторина "Угадай-ка...", школа Всезнаек "Что? Где? Когда?", час музыкальных игр, спортивная программа "Лучше всех!", познавательно-игровая программа "Знатоки природы".

В "Ровеснике" мероприятия были проведены в рамках "Дня здоровья". С ребятами были проведены такие мероприятия как: минутка здоровья "Я выбираю движение", познавательная игра по станциям, беседа "Курить или не курить?", конкурс рисунков на асфальте "планета весёлого детства!", игры на свежем воздухе.

В "Эрудите" день был посвящён охране окружающей среды. С ребятами была проведена игра- путешествие "Тайны природы", конкурс рисунков, "Удивительный мир природы", творческая мастерская в рамках акции "Лето - время открытий". А ещё ребята посетили экологический отдел школьного музея.

 

4 июня в лагере "Ромашка" с ребятами были проведены мероприятия такие как: встреча с библиотекарем "Там чудеса...", игровая программа "Безопасность на дорогах", песенный марафон "Детство, детство, ты куда бежишь?", спортивно-игровое соревнование "Пешеходы - скороходы", акция "Письмо водителю - письмо пешеходу".

В лагере "Ровесник" день был посвящён "Традициям белорусской культуры". С ребятами были проведены мероприятия "Святые покровители Беларуси", круглый стол "Что я знаю о белорусской культуре?", играли в старинные белорусские игры на свежем воздухе.

В лагере "Эрудит" день прошёл под названием "День охраны окружающей среды". С ребятами были проведены мероприятия: игра- путешествие "Бойскауты", викторина "Чудеса и тайны мирового океана", конкурс поделок из вторсырья "Вторая жизнь", час спорта на свежем воздухе, экскурсия в экологический отдел школьного музея "Земля и люди Столбцовщины".

 

 3 июня в лагере "Ромашка" с ребятами были проведены мероприятия: праздник открытия смены "Звёздный десант", дискотека "Танцевальный коктейль", легкоатлетическая эстафета "Быстрее ветра", конкурс рисунков "Моё настроение".

В лагере "Ровесник" день прошёл под названием "День безопасности". С ребятами воспитатели провели такие мероприятия как: минутка здоровья "Купание в водоёмах", игра "Правила безопасности знать все обязаны", конкурс листовок "Правила знаем и выполняем", игры на свежем воздухе.

В лагере "Эрудит" день прошёл под названием "Мир закона". Воспитанники лагеря составляли памятку "Права покупателей". В рамках дня были проведены такие мероприятия как: лекция "Процедура выборов в Республике Беларусь", консультация "Административная ответственность несовершеннолетних", час спорта на свежем воздухе.

 

 2 июня в лагере "Ромашка" дети в отрядах готовились к открытию лагеря, были проведены мероприятия: игра "Экологический светофор", песенный марафон "Детство, детство, ты куда бежишь?", спортивный час "Мой весёлый звонкий мяч", творческая мастерская "Замки из песка". 

В лагере "Ровесник" были проведены мероприятия: минутка здоровья "У светофора нет каникул", конкурсно - развлекательная программа "Здравствуй "Ровесник 2020!", игры на свежем воздухе, конкурс рисунков на асфальте "Мы дети Земли".

В лагере "Эрудит" были проведены мероприятия: игры на свежем воздухе, дизайн-интерьер клуб (оформление отрядных уголков), конкурс отрядных эмблем, защита отрядных газет, деловая игра "Перспективная компания", шашечный турнир.

Стоимость путёвки в оздоровительный лагерь "Неман".

Для детей 6-10 лет - 114 руб.23 коп.

Для детей 11-13 лет - 125 руб.21 коп.

Для детей 14.-17 лет - 132 руб.41 коп.

Пакет документов на приобретение путёвки в оздоровительный лагерь "Неман".

Форма оплаты

Перечень документов

 

Работникам учреждений образования, спорта и туризма, чьи дети поедут в ОЛ Неман

      справки установленной формы с места работы двух родителей о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой в лагерь с круглосуточным пребыванием с использованием средств государственного социального страхования начиная со второй смены (в случае отсутствия одного из родителей предоставляются документы, указанные в примечании).На своих работников каждое учреждение предоставляет самостоятельно справку в отдел о необеспеченности, т.к. профсоюз вашего учреждения может оплатить путевку в другой лагерь.

Детям, которым будут выдаваться путевки за счет средств районного бюджета (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,  воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях; дети из многодетных и неполных семей; дети-инвалиды; дети из малообеспеченных семей)

 

     письменное заявление на имя начальника отдела образования, спорта и туризма;

     копию свидетельства о рождении ребенка;

     справки установленной формы с места работы двух родителей о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой в лагерь с круглосуточным пребыванием с использованием средств государственного социального страхования начиная со второй смены (в случае отсутствия одного из родителей предоставляются документы, указанные в примечании);

    для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - документы, подтверждающие, что ребенок является сиротой или оставшимся без попечения родителей;

    для детей из многодетных семей – справка о месте жительства и составе семьи, копии трудовых книжек родителей и удостоверения многодетной семьи;

    для детей из малообеспеченной семьи – справка о месте жительства и составе семьи, справки о доходах за последние 12 месяцев;

    для детей-инвалидов – копию документа, подтверждающего инвалидность.

Родители, которые самостоятельно оплачивают за путевку в оздоровительный лагерь «Неман»

справки установленной формы с места работы двух родителей о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой в лагерь с круглосуточным пребыванием с использованием средств государственного социального страхования начиная со второй смены (в случае отсутствия одного из родителей предоставляются документы, указанные в примечании);

если один из родителей работает за пределами Республики Беларусь – копия трудовой книжки и справка о месте расположения организации;

для детей безработных – справки о регистрации родителей в качестве безработных;

для детей неработающих пенсионеров – копии пенсионного удостоверения и трудовых книжек родителей.

ПРИМЕЧАНИЕ: для детей из неполных семей – справка о месте жительства и составе семьи и другие документы, подтверждающие, что семья является неполной: копия справки, выданной органом, регистрирующим акты гражданского состояния, содержащей сведения из книги регистрации актов гражданского состояния о рождении детей, о том, что сведения об отце (матери) записаны по указанию матери (отца), – для одиноких родителей; копия свидетельства о смерти супруга (супруги), второго родителя ребенка – для вдов (вдовцов); копия решения суда, в силу которого между усыновителем и усыновленным возникли такие же права и обязанности, как между родителями и детьми, – для одиноких граждан, усыновивших детей; копия решения суда о расторжении брака или свидетельства о расторжении брака – для родителя, расторгнувшего брак и воспитывающего несовершеннолетних детей; копия решения суда о признании гражданина безвестно отсутствующим или решения суда об объявлении его умершим – для родителя, воспитывающего несовершеннолетних детей и не имеющего сведения о месте пребывания и о постоянном месте жительства другого родителя.

 

В случае оплаты путевки в ОЛ Неман на 1 смену родителями самостоятельно дополнительно предоставить справку с места работы одного из родителей, т.к. дотация государства неработающим родителям не предоставляется.

1 июня в учреждении образования начали работать лагеря с дневным пребыванием" "Ромашка", "Ровесник", "Эрудит". Первый день в лагерях прошёл под девизом "День встреч и знакомств".

    Уважаемые родители! Оздоровление в ГУО "Оздоровительный лагерь "Неман" Столбцовского района": 1 смена с 04.07.2020г. по 21.07.2020г., 2 смена с 25.07.2020г. по 11.08.2020г.

       Уважаемые родители! С 1 июня по 20 июня на базе учреждения образования будут функционировать лагеря с дневным пребыванием. Для учащихся начальных классов "Ромашка", для учащихся 5-10 классов "Ровесник" и "Эрудит". Режим работы:  "Ромашка" - 08.00-17.00,  "Ровесник", "Эрудит" - 08.00-16.00.

С 26 по 31 декабря 2019 г. на базе Государственного учреждения образования будет организована работа лагеря дневного пребывания «Ромашка» для учащихся начальных классов. В течение шести дней будет реализовываться творческо-игровой проект «По страницам зимних сказок».

Ребята и педагоги в течение всей смены совершают путешествие по Сказочному острову, на котором в канун Нового года случилась беда: сказочные жители покинули остров и он безжизненный. В силах ребят помочь им вернуться на остров, тем самым оживить его.

После посвящения в богатыри и красны девицы, каждый ребенок становится жителем Сказочного острова.

Для достижения цели нужно, идя по волшебному клубку, встретиться со сказочными героями, выполнить их задания.

Продвигаться вперед помогают воспитатели, которые становятся сказочниками – проводниками. 

Ориентиром в пути служит карта  Сказочного острова. Карта вывешивается в первый день смены на видном месте. Справившись с заданиями, дети  раскрашивают часть карты острова  и прикрепляют рисунок сказочного героя. К концу смены карта полностью раскрашена, сказочные герои возвращаются и остров оживает. Все готовы встречать Новый год.

 

Маршрут карты:

Встреча со Снежной королевой – 26.12

Встреча с Настенькой – 27.12

Встреча со зверями – 28.12

Встреча с Морозами – 29.12

Встреча с 12 месяцами – 30.12

Встреча со Снегурочкой – 31.12

 

            Режим работы лагеря: 8.00 – 16.00 ч.

 

 

с 1 ноября по 6 ноября на базе учреждения образования функционировал лагерь дневного пребывания. С ребятами были организованы и проведены такие мероприятия как: спортландии, музыкальные викторины, игры на свежем воздухе и многое другое.

Оздоровление детей в санаторных школах – интернатах Минской области

             Уважаемые родители! В течение учебного года Ваши дети могут оздоровиться в 3 санаторных школах-интернатах Минской области.

Государственное учреждение образования «Староборисовская санаторная школа-интернат»

http://интернат.бел/

В школе обучаются дети 2-9 классов. Медицинская реабилитация направлена, прежде                      всего, на повышение функциональных возможностей и резервов здоровья растущего организма и укрепление иммунитета. Для  проведения полноценного восстановительного лечения детей имеется хорошо оснащенный лечебно-оздоровительный комплекс, включающий бассейн, сауну, фито - бар, зал ЛФК ,  медицинский изолятор. Здесь  доступны  круглосуточная медицинская помощь, клинико-лабораторная диагностика, стоматологическая помощь, тепло-, водолечение,  электросветопроцедуры, массаж, музыкотерапия, ингаляционная  и оксигенотерапия.

 

Учреждение образования «Узденская государственная санаторная школа — интернат»

https://uzdasschi.znaj.by/

 В школе обучаются дети 4-9 классов.

Показания по состоянию здоровья учащихся:

  • хронический гастрит;
  • хронические заболевания желчевыводящих путей;
  • язвенные заболевания желудка или двенадцатиперстной кишки;
  • вегето-сосудистая дистания;
  • врожденные пороки сердца при отсутствии недостаточности кровообращения;
  • функциональная кардиопатия.

Государственное учреждение образования «Молодечненская санаторная школа-интернат»

http://mshi1.minsk-region.edu.by/

 

В школе обучаются дети 2-9 классов.

Показания по состоянию здоровья учащихся:

  • юношеский идиопатический сколиоз 1-4 степени с признаками прогрессирования (клинические и рентгенологические признаки прогрессирования любой локализации);
  • сколиотическая, кифотическая, лордотическая деформация позвоночника при другой ортопедической патологии, которая не сопровождается поражением нервной системы;
  • врожденная деформация позвоночника;
  • врожденный сколиоз, вызванный пороком развития кости;
  • врожденный кифоз;
  • ювенильный остеохондроз;
  • болезнь Шоермана-Мау;
  • последствия перенесенных травм позвоночника;
  • последствия перенесенных воспалительных заболеваний позвоночника.

Всю интересующую вас информацию вы можете найти на сайтах школ-интернатов.

Для направления ребёнка на оздоровление в санаторные школы-интернаты необходимо обращаться в УЗ «Столбцовская ЦРБ» (районный педиатр Климович Анастасия Леонидовна), в УМК управления по образованию, спорту и туризму  Столбцовского райисполкома  (методист Громыко Татьяна Вячеславовна) либо к руководителю учреждения образования, в котором обучается Ваш ребёнок.

 

        С 1 по 6 ноября 2019 г. на базе Государственного учреждения образования будет организована работа лагеря дневного пребывания «Ромашка» для учащихся начальных классов. В течение шести дней будет реализовываться творческо-игровой проект «Дорогою добра».

        По правилам участия в творческо-игровом проекте каждый отряд формирует свой Список добрых дел на смену. Все добрые дела, совершённые отрядом, отражаются на игровом поле «Дороги добра».  Каждый день – это путешествие по станциям,  которые отражают определённую тему. В конце смены игровые поля каждого отряда будут представлены на выставке «Все дороги ведут к добру».

Маршрут путешествия:

  1. Станция «Встреч» – 01.11
  2. Станция «Добра не бывает много» –  02.11
  3. Станция «Интеллектуальная» –   03.11
  4. Станция «Спортивная» – 04.11
  5. Станция «Сказочная долина» – 05.11
  6. Станция «Конечная» – 06.11

                         Режим работы лагеря: 8.00 – 16.00 

 

Летнее оздоровление

21.05.2020
развернуть

Уважаемые родители! 

Сроки смен ГУО "Оздоровительный лагерь "Неман" Столбцовского района".

1 смена с 15.06.2020 по 02.07.2020

2 смена с 06.07.2020 по 23.07.2020

3 смена с 27.07.2020 по 13.08.2020

4 смена профильная 9 дней с 17.08.2020 по 25.08.2020.

Также с 01.06.2020г. по 20.06.2020г. на базе учреждения образования будут работать лагеря с дневным пребыванием: для учащихся начальных классов "Ромашка", а для учащихся 5-10 классов "Эрудит", "Ровесник".

свернуть

План работы на зимних каникулах

23.12.2019
развернуть

ПЛАН РАБОТЫ

Государственного учреждения образования

 «Средняя школа №3 г. Столбцы»

в период зимних каникул 2019/2020 учебного года

 

26.12.2019г.

Работа школьного оздоровительного лагеря «Ромашка»

1-4 кл.

08.00-16.00

Никитина И.М.,

Стуло Т.В.

Новогодние утренники «Проделки нечистой силы»

1-6 кл.

10.00-17.00

Бубен С.М., Шутилова Н.В., Дрозд Е.А., педагог-организатор

Консультация для классных руководителей «Ранняя диагностика неблагополучия – залог успеха в работе с семьёй»

Кл. рук.

10.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Индивидуальные беседы с законными представителями учащихся, состоящих на разных видах учёта по вопросам воспитания детей

Законные представители

10.00

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р.,

педагоги-социальные

Консультации для законных представителей «Ответственность родителей за воспитание детей»

Законные представители

12.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Консультации для законных представителей «Быть родителем – это ответственно»

Законные представители

15.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Индивидуальные беседы с законными представителями, приёмных семей, ДДСТ

Законные представители

10.00

Лесик Е.Л., педагог психолог

Проведение рейдов «Подросток – улица – семья»

н/л

16.00

Лесик Е.Л., педагог психолог, Трофимчук О.Г., педагог социальный

Консультирование законных представителей на тему: «Профилактика тревожности»

Законные представители

10.00

Лесик Е.Л., педагог психолог

Соревнованию по многоборью (прыжки в длину, метание мяча, бег 300 и 500м)

5-9 кл.

10.00

Турчанович А.Н., учитель физической культуры и здоровья

Объединение по интересам «Домисоль-ка»

5-9 кл.

11.55-13.55

15.50-17.50

 

Сачук М.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Учимся любить книгу»

2 кл.

12.50-13.50

Шарупич Е.Л., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Основы театральной деятельности»

1 кл.

12.00-14.00

Ненадовец Т.М., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Музееведение»

9 кл.

13.50-14.50

Ермак Е.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «В мире математики»

6 кл.

10.55-11.55

Щорс С.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Волшебный квилинг»

2 кл.

17.00-19.00

Скакун Л.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный театрал»

4 кл.

18.40-19.40

Фенько М.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный театрал»

4 кл.

18.40-19.40

Бутримович А.М., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Клуб Защитник Отечества»

5-11 кл.

18.20-20.20

Мамайко Г.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Спортивный калейдоскоп»

7 кл.

14.40-16.40

Беть В.И., педагог дополнительного образования

Турнир знатоков «Новый год шагает по планете»

9 «Е»

 

Снитко А.Р., классный руководитель

Устный журнал «Традиции празднования нового года»

8 «Г»

 

Демидович С.Э., ., классный руководитель

Экскурсия г. Минск, театр эстрады Раинчика

4 «Д», 4 «Ж»

 

Фенько М.А., Беть Е.Л., классные руководители

Устный журнал «Традиции празднования Нового года»

7 «Д»

 

Скринник Т.П., классный руководитель

Заочная экскурсия по Беларуси

7 «В»

 

Витько Л.К., классный руководитель

27.12.2019г.

Работа школьного оздоровительного лагеря «Ромашка»

1-4 кл.

08.00-16.00

Никитина И.М.,

Стуло Т.В.

Новогодняя программа «Шоу пародий»

7-8 кл.

17.00-20.00

Бубен С.М., Шутилова Н.В., Дрозд Е.А., педагог-организатор

Турнир по настольному теннису «Стремительный мяч»

9 кл.

10.00

Беть В.И., учитель физической культуры и здоровья

Объединение по интересам «Мастерская творчества»

5-9 кл.

10.00-12.00

Судник В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный пожарный»

9 кл.

09.00-10.00

Рубин В.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Вкусняшки»

5 кл.

10.00-14.00

Лутик Ж.Я., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Занимательная математика»

7 кл.

08.55-9.55

Щорс С.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Танцуй, пока молодой»

7-8 кл.

14.00-16.00

Мартыневская Е.Н., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный спринтер и прыгун»

6-9 кл.

10.00-13.00

Турчанович А.Н., педагог дополнительного образования

Индивидуальные беседы с законными представителями учащихся, состоящих на разных видах учёта по вопросам воспитания детей

Законные представители

10.00

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагог-социальный

Индивидуальные беседы с законными представителями, приёмных семей, ДДСТ

Законные представители

10.00

Лесик Е.Л., педагог психолог

Проведение рейдов «Подросток – улица – семья»

н/л

16.00

Лесик Е.Л., педагог психолог, Трофимчук О.Г., педагог социальный

Консультации для законных представителей «Ответственность родителей за воспитание детей»

Законные представители

12.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Консультации для законных представителей «Быть родителем – это ответственно»

Законные представители

15.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Заседание клуба «Подружка». Здоровье девочек

10 «Б»

 

Гриб В.Н., классный руководитель

Интерактивная беседа «Зимние посиделки»

7 «А»

15.00

Медведева Е.В., классный руководитель

Изготовление новогоднего сувенира «С Новым годом!»

4 «Г»

10.00

Бутримович А.М., классный руководитель

Круглый стол «Традиции белорусов»

9 «В»

11.00

Рубин В.А., классный руководитель

Огонёк «Здравствуй, Новый год!»

8 «Д»

17.00

Супранович Л.Р., классный руководитель

Экскурсия в ТЮЗ г. Минск

2 «Е»

9.00

Поляк С.А., классный руководитель

Устный журнал «Виртуальная реальность»

11 «А»

10.00

Беть Е.Н., классный руководитель

Конкурсная программа «Новогодние посиделки»

8 «В»

17.00

Бондарь Т.Н., классный руководитель

Викторина «Новый год шагает по планете»

3 «Г»

10.00

Рекеть В.И., классный руководитель

Устный журнал «Компьютер и здоровье»

9 «Д»

11.00

Коновал С.В., классный руководитель

28.12.2019г.»м – это ителей «воспитание детей»емей, ДДСТа разных видах учёта по вопросам воспитания детей

Работа школьного оздоровительного лагеря «Ромашка»

1-4 кл.

08.00-16.00

Никитина И.М.,

Стуло Т.В.

Новогодний карнавал

9-11 кл.

17.00-22.00

Бубен С.М., Шутилова Н.В., Дрозд Е.А., педагог-организатор

Индивидуальные беседы с законными представителями учащихся, состоящих на разных видах учёта по вопросам воспитания детей

Законные представители

10.00

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги-социальные

Индивидуальные беседы с законными представителями, приёмных семей, ДДСТ

Законные представители

10.00

Лесик Е.Л., педагог психолог

Проведение рейдов «Подросток – улица – семья»

н/л

16.00

Лесик Е.Л., педагог психолог, Трофимчук О.Г., педагог социальный

Консультации для законных представителей «Ответственность родителей за воспитание детей»

Законные представители

12.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Консультации для законных представителей «Быть родителем – это ответственно»

Законные представители

15.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Консультация для классных руководителей «Организация работы с несовершеннолетними, с которыми проводится ИПР»

Классные руководители

10.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Объединение по интересам «Мастерская творчества»

5-9 кл.

10-00-12.00

Судник В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Клуб Защитник Отечества»

5-11 кл.

 

18.20-20.20

Мамайко Г.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный спринтер и прыгун»

6 кл.

10.45-12.45

Турчанович А.Н., педагог дополнительного образования

«Юный пожарный»

5-6 кл.

09.00 -11.00

Рубин В.А., педагог дополнительного образования

«Вкусняшки»

5 кл.

10.00-14.00

Лутик Ж.Я., педагог дополнительного образования

«Занимательная математика»

7 кл.

08.55-9.55

Щорс С.В., педагог дополнительного образования

«Танцуй, пока молодой»

7-8 кл.

14.00-16.00

Мартыневская Е.Н., педагог дополнительного образования

30.12.2019г.

Работа школьного оздоровительного лагеря «Ромашка»

1-4 кл.

08.00-16.00

Никитина И.М.,

Стуло Т.В.

Праздничная дискотека «С новым годом!»

Школьный лагерь

15.00

Шутилова Н.В., педагог-организатор

Индивидуальные беседы с законными представителями учащихся, состоящих на разных видах учёта по вопросам воспитания детей

Законные представители

10.00

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги-социальные

Индивидуальные беседы с законными представителями, приёмных семей, ДДСТ

Законные представители

10.00

Лесик Е.Л., педагог психолог

Проведение рейдов «Подросток – улица – семья»

н/л

16.00

Лесик Е.Л., педагог психолог, Трофимчук О.Г., педагог социальный

Консультации для законных представителей «Ответственность родителей за воспитание детей»

Законные представители

12.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Консультации для законных представителей «Быть родителем – это ответственно»

Законные представители

15.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Объединение по интересам «В мире сказок»

1 кл.

12.00-13.00

Макаревич Т.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный математик»

6 кл.

16.50-17.50

Щорс С.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Роднае слова»

4 кл.

18.40-19.40

Беть Е.Л., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Клуб Защитник Отечества»

5-11 кл.

 

18.20-20.20

Мамайко Г.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Спортивный калейдоскоп»

8-9 кл.

14.40-15.40

Беть В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Страна подвижных игр»

4-5 кл.

12.45-13.45

Босая С.В., педагог дополнительного образования

Имитация народного праздника «Прыйшла Каляда»

8 «Е»

 

Адашкевич И.Л., ., классный руководитель

Экскурсия г. Минск Дворец республики

2 «В», 3 «В»

 

Лихачевская ЕИ., Карницкая М.Л., классные руководители

Экскурсия «Новый год зажигает огни»

2 «Г»

 

Полуева Т.С., ., классный руководитель

31.12.2019г.

Работа школьного оздоровительного лагеря «Ромашка»

1-4 кл.

08.00-16.00

Никитина И.М.,

Стуло Т.В.

Праздничная дискотека «С новым годом!»

Школьный лагерь

15.00

Шутилова Н.В., педагог-организатор

Индивидуальные беседы с законными представителями учащихся, состоящих на разных видах учёта по вопросам воспитания детей

Законные представители

10.00

Трофимчук О.Г., Марьюшич М.Р., педагоги-социальные

Индивидуальные беседы с законными представителями, приёмных семей, ДДСТ

Законные представители

10.00

Лесик Е.Л., педагог психолог

Проведение рейдов «Подросток – улица – семья»

н/л

16.00

Лесик Е.Л., педагог психолог, Трофимчук О.Г., педагог социальный

Консультации для законных представителей «Ответственность родителей за воспитание детей»

Законные представители

12.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Консультации для законных представителей «Быть родителем – это ответственно»

Законные представители

15.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Консультирование учащихся из приёмных семей, ДДСТ «Как снять напряжение в стрессовой ситуации?»

н/л ДДСТ, приёмные

11.00

Лесик Е.Л., педагог психолог

Объединение по интересам «Волшебная кисточка»

3 кл.

12.50-13.50

Явид М.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «В мире сказок»

1 кл.

12.00-13.00

Макаревич Т.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «В мире математики»

9 кл.

09.55-10.55

Щорс С.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Основы программирования С++»

6-7 кл.

12.50-13.50

Судник Я.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный журналист»

6 кл.

11.55-12.55

Олешкевич Е.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный театрал»

4 кл.

18.40-19.40

Беть Е.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Роднае слова»

4 кл.

18.40-19.40

Фенько М.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Роднае слова»

4 кл.

18.40-19.40

Бутримович А.М., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Клуб Защитник Отечества»

5-11 кл.

 

18.20-20.20

Мамайко Г.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Кожаный мяч»

8 кл.

10.45-12.45

Сукало А.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Волейбол»

10 кл.

14.50-15.50

Демченко В.Ф., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Кузнечики»

5 кл.

10.45-12.45

Турчанович А.Н., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Страна подвижных игр»

4-5 кл.

13.45-14.45

Босая С.В., педагог дополнительного образования

03.01.2020г.

Индивидуальные беседы с законными представителями учащихся, состоящих на разных видах учёта по вопросам воспитания детей

Законные представители

10.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Консультация для классных руководителей «Ранняя диагностика неблагополучия – залог успеха в работе с семьёй»

Классные руководители

10.00

Марьюшич М.Р., педагог социальный

Индивидуальные беседы с законными представителями, приёмных семей, ДДСТ

Законные представители

10.00

Лесик Е.Л., педагог психолог

Проведение рейдов «Подросток – улица – семья»

н/л

16.00

Лесик Е.Л., педагог психолог, Трофимчук О.Г., педагог социальный

Консультации для законных представителей «Ответственность родителей за воспитание детей»

Законные представители

12.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Консультации для законных представителей «Быть родителем – это ответственно»

Законные представители

15.00

Трофимчук О.Г., педагог-социальный

Консультирование законных представителей на тему: «Профилактика тревожности»

Законные представители

10.00

Лесик Е.Л., педагог психолог

Объединение по интересам «Домисоль-ка»

2-4 кл.

11.55-13.55

15.50-17.50

Сачук М.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Учимся любить книгу»

2 кл.

12.50-13.50

Шарупичь М.Л., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Основы театральной деятельности»

1 кл.

12.00-14.00

Ненадовец Т.М., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Музееведение»

9 кл.

13.50-14.50

Ермак Е.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «В мире математики»

6 кл.

10.55-11.55

Щорс С.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Волшебный квилинг»

2 кл.

17.00-19.00

Скакун Л.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный театрал»

4 кл.

18.40-19.40

Фенько М.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный театрал»

4 кл.

18.40-19.40

Бутримович А.М., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Клуб Защитник Отечества»

5-11 кл.

18.20-20.20

Мамайко Г.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Спортивный калейдоскоп»

7 кл.

14.40-16.40

Беть В.И., педагог дополнительного образования

Заочная экскурсия по Столбцовскому району

9 «А»

 

Ермак Е.И., ., классный руководитель

 

04.01.2020г

 

 

Акция «Наши дети» (посещение ЦКРО)

волонтёры

10.00

Шутилова Н.В., педагог-организатор

Объединение по интересам «Мастерская творчества»

5-9 кл.

10-00-12.00

Судник В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Клуб Защитник Отечества»

5-11 кл.

 

18.20-20.20

Мамайко Г.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный спринтер и прыгун»

6 кл.

10.45-12.45

Турчанович А.Н., педагог дополнительного образования

«Юный пожарный»

5-6 кл.

09.00 -11.00

Рубин В.А., педагог дополнительного образования

«Вкусняшки»

5 кл.

10.00-14.00

Лутик Ж.Я., педагог дополнительного образования

«Занимательная математика»

7 кл.

08.55-9.55

Щорс С.В., педагог дополнительного образования

«Танцуй, пока молодой»

7-8 кл.

14.00-16.00

Мартыневская Е.Н., педагог дополнительного образования

Тематическая дискотека

5-7 кл.

18.00-20.00

Бубен С.М., заместитель директора по воспитательной работе

 

08.01.2020г.

 

 

Акция «Наши дети» (посещение УЗ «Столбцовская ЦРБ)

волонтёры

10.00

Шутилова Н.В., педагог-организатор

Объединение по интересам «Волшебная кисточка»

3 кл.

12.50-13.50

Явид М.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «В мире сказок»

1 кл.

12.00-13.00

Макаревич Т.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «В мире математики»

9 кл.

09.55-10.55

Щорс С.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Основы программирования С++»

6-7 кл.

12.50-13.50

Судник Я.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный журналист»

6 кл.

11.55-12.55

Олешкевич Е.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный театрал»

4 кл.

18.40-19.40

Беть Е.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Роднае слова»

4 кл.

18.40-19.40

Фенько М.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Роднае слова»

4 кл.

18.40-19.40

Бутримович А.М., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Клуб Защитник Отечества»

5-11 кл.

 

18.20-20.20

Мамайко Г.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Кожаный мяч»

8 кл.

10.45-12.45

Сукало А.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Волейбол»

10 кл.

14.50-15.50

Демченко В.Ф., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Кузнечики»

5 кл.

10.45-12.45

Турчанович А.Н., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Страна подвижных игр»

4-5 кл.

13.45-14.45

Босая С.В., педагог дополнительного образования

Экскурсия в г. Минск, ТЮЗ «Золушка»

5 «Ж», 6 «А»

9.00

Марьюшич М.Р., Артёменко Н.В., классный руководитель

Соревнования по настольному теннису

10-11 кл.

10.00

Демченко В.Ф., учитель физической культуры и здоровья

 

09.01.2020г.

 

 

Объединение по интересам «Домисоль-ка»

5-9 кл.

11.55-13.55

15.50-17.50

 

Сачук М.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Учимся любить книгу»

2 кл.

12.50-13.50

Шарупич Е.Л., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Основы театральной деятельности»

1 кл.

12.00-14.00

Ненадовец Т.М., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Музееведение»

9 кл.

13.50-14.50

Ермак Е.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «В мире математики»

6 кл.

10.55-11.55

Щорс С.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Волшебный квилинг»

2 кл.

17.00-19.00

Скакун Л.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный театрал»

4 кл.

18.40-19.40

Фенько М.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный театрал»

4 кл.

18.40-19.40

Бутримович А.М., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Клуб Защитник Отечества»

5-11 кл.

18.20-20.20

Мамайко Г.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Спортивный калейдоскоп»

7 кл.

14.40-16.40

Беть В.И., педагог дополнительного образования

Экскурсия в г. Минск (музей человека, музей истории Минска)

5 «А»

 

Кутас Е.Г., классный руководитель

 

10.01.2020г.

 

 

Объединение по интересам «Мастерская творчества»

5-9 кл.

10.00-12.00

Судник В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный пожарный»

9 кл.

09.00-10.00

Рубин В.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Вкусняшки»

5 кл.

10.00-14.00

Лутик Ж.Я., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Занимательная математика»

7 кл.

08.55-9.55

Щорс С.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Танцуй, пока молодой»

7-8 кл.

14.00-16.00

Мартыневская Е.Н., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный спринтер и прыгун»

6-9 кл.

10.00-13.00

Турчанович А.Н., педагог дополнительного образования

Экскурсия г. Минск, театр кукол

7 «Б»

 

Кучур Г.В., классный руководитель

Консультация для несовершеннолетних, с которыми проводится ИПР «Выбери свою жизнь. Не переходи черту»

н/л

11.00

Марьюшич М.Р., педагог социальный

 

11.01.2020г.

 

 

Объединение по интересам «Мастерская творчества»

5-9 кл.

10-00-12.00

Судник В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Клуб Защитник Отечества»

5-11 кл.

 

18.20-20.20

Мамайко Г.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный спринтер и прыгун»

6 кл.

10.45-12.45

Турчанович А.Н., педагог дополнительного образования

«Юный пожарный»

5-6 кл.

09.00 -11.00

Рубин В.А., педагог дополнительного образования

«Вкусняшки»

5 кл.

10.00-14.00

Лутик Ж.Я., педагог дополнительного образования

«Занимательная математика»

7 кл.

08.55-9.55

Щорс С.В., педагог дополнительного образования

«Танцуй, пока молодой»

7-8 кл.

14.00-16.00

Мартыневская Е.Н., педагог дополнительного образования

Тематическая дискотека

5-7 кл.

18.00-20.00

Бубен С.М., заместитель директора по воспитательной работе

         

 

свернуть