ЯКласс

27 марта учащиеся 3-4 классов приняли участие в Межрегиональном онлайн-конкурсе «По математике для учащихся III – IV классов». Задания были размещены на интернет-портале «ЯКласс».

МО учителей начальных классов

25.03.2021

19 марта состоялось заседание методического объединения классных руководителей 1-4 классов. Опытом работы по патриотическому воспитанию делилась Лихаческая Е.И., классный руководитель 3 "В" класса.

Классный час в 3 "В" классе по теме "О городе нашем ведём мы рассказ".

Я - исследователь

25.03.2021

Поздравляем финалистов областного фестиваля "Я - исследователь"!

Санько Захар, учащийся 2 "Б" класса. Учитель Ермакович М.В.

Чемко Вацлав, учащийся 4 "В" класса. Учитель Карницкая М.Л.

Я - исследователь

19.12.2020

17 декабря 2020 года в учреждении прошёл школьный этап областного открытого фестиваля «Я – исследователь» среди учащихся 2-4 классов.

Фестиваль «Я – исследователь» проводится с целью развития интеллектуально-творческого потенциала младших школьников, содействует развитию исследовательских умений и познавательных мотивов, побуждающих учащихся к практическому познанию окружающего мира и продуктивному взаимодействию со взрослыми и сверстниками.

Шесть юных исследователей презентовали свои работы: Вернер Виктория, учащаяся 2 "А" класса, Санько Захар, учащийся 2 "Б" класса, Комяк Тимофей, учащийся 3 "А" класса, Копейченко Анастасия, учащаяся 3 "Е" класса, Ясевич Злата, учащаяся 4 "А" класса, Чемко Вацлав, учащийся 4 "В" класса.

Санько Захар

Комяк Тимофей