Творческие достижения
№ п/п |
Наименование соревнований |
Место |
Месяц проведения |
Учащиеся |
Учитель |
1. |
Районный конкурс «Аккорды мужества» |
Призёры |
Октябрь |
Минкевич Алина, Ясевич Злата |
Сачук М.В. |
2. |
Районный конкурс детского творчества «Путь в профессию» |
2 место |
Октябрь |
Верёвка Валерия |
Шутилова Н.В. |
3. |
Районный конкурс детского творчества «Путь в профессию» |
1 место |
Октябрь |
Плескач Варвара |
Плескач С.Г. |
4. |
Районный этап республиканского конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы |
3 место |
октябрь |
- |
Шутилова Н.В., педагог организатор |
5. |
Районный этап областного конкурса "Ученик года Минской области - 2021" (номинация "Спортивная деятельность","Учебная деятельность" |
1 место 3 место |
октябрь |
Барьясь Ксения, Савицкая Валерия |
Решетник С.М. |
6. |
Районный конкурс детского творчества «Путь в профессию» |
Два 2 места, три 3 места |
Октябрь |
Верёвка Валерия, Лещенко Дарья, Евсейчик Дарья, Мишук Любовь, Гажарига Варвара |
Судник В.И. |
7. |
Районный конкурс плакатов «Выбирай сердцем» |
2 место |
Октябрь |
Кремко Милана |
Козловская М.С. |
8. |
Областной конкурс рисунков «Цифровая грамотность и информационная безопасность» |
Диплом II степени |
Ноябрь |
Гамза Валерия |
Судник В.И. |
9. |
Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка» |
3 место |
Ноябрь |
Плескач Георгий |
Плескач С.Г. |
10. |
Районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон - 2021". Номинация "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергорессурсов" |
1 место |
Ноябрь |
Кулич Мирослав |
Кулич О.Н. |
11. |
Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка" |
1 место |
Ноябрь |
Гулицкая Алина |
Плескач С.Г. |
12. |
Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка" |
3 место |
Ноябрь |
Верёвка Варвара |
Плескач С.Г. |
13. |
Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка" |
1 место |
Ноябрь |
Щетько Милана |
Лутик Ж.Я. |
14. |
Районный конкурс творческих работ "Лучшая новогодняя открытка" |
1 место |
Декабрь |
- |
Плескач С.Г. |
15. |
Районный конкурс творческих работ "Я не курю и тебе не советую" (номинация "Безопасная пепельница) |
1 место |
Декабрь |
Биють Матвей |
Плескач С.Г. |
16. |
Районные игры среди команд весёлых и находчивых Юных инспекторов движения |
2 место |
Декабрь |
Команда учащихся |
Плескач С.Г., Шутилова Н.В. |
17. |
Областной этап республиканского конкурса "Патриот.бай" |
3 место |
Декабрь |
Козловская Валерия |
Кулич О.Н. |
18. |
Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников номинация "Другие современные техники") |
3 место |
Январь |
- |
Шутилова Н.В., Плескач С.Г. |
19. |
Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства "Калядная зорка" |
2 место |
Январь |
Щетька Милана |
Лутик Ж.Я. |
20. |
Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества "Дети. Вода. Безопасность" |
3 место |
Январь |
Судник Яна |
Судник В.И. |
21. |
Районный этап "Школа безопасности 2021" |
2 место |
Январь |
Плескач Георгий |
Плескач С.Г., Шутилова Н.В. |
22. |
Районный этап областного экспресс-конкурса профилактических рисунков "СТОП НАРКОТИК" |
1 место |
Февраль |
Козловская Виктория |
Козловская М.С. |
23. |
Районный этап областного экспресс-конкурса профилактических рисунков "СТОП НАРКОТИК" |
1 место |
Февраль |
Саятевич Сергей |
Шутилова Н.В. |
24. |
Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" |
3 место |
Февраль |
Малиновская Валерия |
Судник В.И. |
25. |
Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" |
3 место |
Февраль |
Пальчевская Яна |
Судник В.И. |
26. |
Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" |
2 место |
Февраль |
Кулич Мирослав |
Кулич О.Н. |
27. |
Районный этап II республиканского фестиваля-конкурса "Огонёк приглашает друзей!" |
1 место |
Март |
Шульц Елизавета |
Плескач С.Г. |
28. |
Районный этап II республиканского фестиваля-конкурса "Огонёк приглашает друзей!" |
2 место |
Март |
Верёвка Валерия |
Шутилова Н.В. |
29. |
Районный этап республиканского конкурса на разработку настольных игр "Пионерская игра" |
1 место |
Март |
Верёвка Валерия |
Шутилова Н.В. |
30. |
Районный этап республиканского конкурса на разработку настольных игр "Пионерская игра" |
2 место |
Март |
Козловская Виктория |
Козловская М.С. |
31. |
Районный этап республиканского творческого проекта для подростков "Безопасный переход - 2022" |
1 место, 3 место |
Апрель |
Гулицкая Алина, Кулич Мирослав, Дармофал Виктория, |
Шутилова Н.В., Плескач С.Г., Качан О.Н. |
32. |
Районный этап творческого конкурса для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог!" |
1 место |
Май |
Плеская Георгий |
Плескач С.Г. |
33. |
Районный этап Республиканского конкурса "Мир в душе - мир в стране!" в рамках творческого проекта "Счастье жить в мирной стране!" |
1, 2 место |
Май |
Лабушева Анастасия, Сукало Агния |
Плескач С.Г., Шутилова Н.В. |