Ресурсный центр "Допризывная и медицинская подготовка"

6 февраля 2024 года на базе ресурсного центра по допризывной подготовке ГУО "Средняя школа № 3 г. Столбцы" прошел турнир по силовому многоборью и пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов и 35-годовщине вывода ограниченного  контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан. В котором приняли участия учащиеся гимназии №1, средней школы № 2, средней школы № 3 г. Столбцы и  Любковщинской средней школы.

Турнир проводился с целью приобщения молодежи к героическому прошлому и настоящему белорусского народа, популяризации здорового образа жизни, приобщению молодежи к активным занятиям спортом, дальнейшему развитию силового многоборья и пулевой стрельбы.