Профессия: анонсы мероприятий

4 апреля учреждение образования посетили представители УО "Барановичский Государственный колледж машиностроения". Учащимся 9,11 классов была предоставлена информация о специальностях в колледже, условиях приема, о проведении дней открытых дверей.

23.02.2024 в рамках образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" состоялась встреча в формате интерактивного диалога с заместителем начальника Столбцовского военного комиссариата Кахновичем А.И. Тема встречи "Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества" (о сотрудниках Вооружённых Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС).

27 февраля 2024 года в учреждении образования в рамках совещания с руководителями прошло факультативное занятие "Профессия моей мечты по теме "О профессиях разных, нужных и важных "с учащимися 9 "В" класса