Мероприятия 2023/2024

24.04.2024 учащиеся 9 А класса приняли участие в молодёжной ярмарке вакансий, которую организовало управление по труду, занятости и социальной защите Столбцовского РИК. Учащихся проконсультировали по вопросам трудоустройства и помогли разобраться в нюансах законодательства, которое регулирует занятость молодёжи.

06.04.2024 учащиеся учреждения образования приняли участие в профориентационном мероприятии "День открытых дверей УВД Минского облисполкома".

28 марта 2024 года учащиеся 9-ых классов стали участниками районного профориентационного мероприятия "Ярмарка целевой подготовки". Ребята познакомились с рынком профессий.

19 марта 2024 года в рамках Недели по профориентации учащиеся учреждения образования посетили с экскурсией фабрику "Коммунарка".

20 марта 2024 года учащиеся 9 "А" класса в рамках Недели по профориентации посетили с экскурсией отделение Белагропромбанка.

19 марта 2024 года в рамках Недели по профориентации учащиеся 9 "В" класса посетили с экскурсией УЗ "Столбцовская ЦРБ".

22 декабря учащиеся учреждения образования с целью профессиональной ориентации для поступления в академию МВД Республики Беларусь приняли участие в Дне открытых дверей в отделе принудительного исполнения Столбцовского района.

12 декабря учащиеся учреждения образования приняли участие в военно-профессиональной акции "Готовы родине служить".

8 декабря учащиеся учреждения образования приняли участие в профориентационном мероприятии "День открытых дверей" на базе Столбцовского РОВД.

22 ноября учащиеся 10-11 классов в рамках профориентации посетили Столбцовский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь.

19 ноября учащиеся учреждения образования в рамках профориентации посетили Военную академию Республики Беларусь.

16 ноября учащиеся учреждения образования в рамках профориентации посетили ГУО "Университет гражданской защиты Республики Беларусь".