Безопасные каникулы

В рамках гражданско-патриотического воспитания 16.06.2021 года воспитанники оздоровительного лагеря "Эрудит" посетили пожарную часть  и центр безопасности Столбцовского РОЧС.

В рамках гражданско-патриотического воспитания 15.06.2021 года воспитанники оздоровительного лагеря "Ровесник" посетили пожарную часть Столбцовского РОЧС.

В рамках мероприятий по формированию здорового образа жизни 14.06.2021 в оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Ровесник" прошла викторина "Вредные привычки".

5 июня в рамках Основы безопасности жизнедеятельности в лагерях с дневным пребыванием с детьми были проведены такие мероприятия как: конкурс рисунков "Маленькая спичка - большая беда", эстафеты с обручами и мячом "Перекати поле", игра-конкурс "Мы законы соблюдаем, безопасность выполняем", подвижные игры на свежем воздухе, игра-путешествие "Тайны природы", конкурс литературного перевода с русского языка на белорусский, спортивные игры.

1 июня в лагеря с дневным пребыванием "Ромашка", "Ровесник", "Эрудит" день прошёл под девизом "Единый день безопасности" в рамках акции "Не оставляйте детей одних!". Воспитанники лагерей приняли участие в акции "Не оставляйте детей одних!", посвящённая Международному дню защиты детей, которая проходила на городском стадионе "Юность".  Ребята посетили тематические площадки, приняли участие в конкурсах и викторинах, просмотрели демонстрацию техники специального назначения.