Акция

29 апреля в учреждении образования для учащихся 8-ых классов был организован круглый стол "Бездна - в которую нужно заглянуть". В мероприятии приняли участие врач-нарколог УЗ "Столбцовская ЦРБ" Бартошик В.С., методист РЦК Шидловская А.С., представитель РК ОО "БРСМ" Сахар А.В. С учащимися были ещё раз рассмотрены вопросы по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения среди несовершеннолетних.

16 марта в учреждении образования прошло профилактическое мероприятие - воспитательный час "Поговорисподростком", направленное на профилактику наркомании среди несовершеннолетних.

26-27 ноября в  ГУО «Средняя школа №3 г. Столбцы» была проведена профилактическая акция «ВМЕСТЕ против наркотиков».  Учащиеся учреждения образования имели возможность ознакомиться с профилактическими материалами и просмотреть видеоролики по данной проблеме. Классными руководителями 7-11 классов были организованы беседы, классные и информационные часы. Так в 7 "Б" классе прошёл классный час "Жизнь без наркотиков!".

В 7 "В" классе классный час прошёл в форме открытого диалога "Молодёжь выбирает жизнь без наркотиков".

В шестой школьный день Совет старшеклассников оформил стенгазету "Сохрани себе жизнь".

Воспитательный час "Поговорисподростком"