Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома
Государственное учреждение образования
Средняя школа №3 г.Столбцы
Название соревнований | Участники | Место | Ответственные |
Круглогодичная спартакиада школьников | Команда учреждения образования | Диплом первой степени | Сукало А.А., Беть В.И., Босая С.В. |
Районные соревнования по плаванию | Команда учреждения образования | 1, 2 место | Босая С.В. |
Районные соревнования по шашкам | Команда учреждения образования | 3 место | Сукало А.А. |
Районные соревнования по биатлону на призы президентского клуба "Снежный снайпер" (личный забег) | Чернявская Ксения, Третьяк Матвей, Капельян Евгений | 2 место | Беть В.И. |
Районные соревнования по биатлону на призы президентского клуба "Снежный снайпер" (командный забег) | Команда учреждения образования | 1 место | Беть В.И. |
Районные соревнования "Защитник Отечества" | Команда учреждения образования | 1 место | Сукало А.А. |
Областные соревнования по мини-футболу | Команда учреждения образования | 1 место | Сукало А.А. |
Городская спортландия, посвящённая Дню Защитника Отечества | Команда учреждения образования | 1 место | Мамайко Г.А. |
Городские соревнования по пулевой стрельбе | Команда учреждения образования | 1 место | Мамайко Г.А. |
Районные соревнования по баскетболу | Команда учреждения образования | 3 место | Беть В.И. |
Районные соревнования по шахматам | Команда учреждения образования | 2 место | Сукало А.А. |
Районные соревнования по спасанию на водах | Команда учреждения образования | 3 место | Сукало А.А. |
Районные соревнования по баскетболу | Команда юношей | 1 место | Беть В.И., Сукало А.А., Босая С.В. |
Районные соревнования по баскетболу | Команда девушек | 1 место | Босая С.В., Сукало А.А. |
Районные соревнования фестиваль спорта по плаванию "Старт поколений" (Семейная эстафета) |
Семья Славинских Вероники Дмитриевны, Алексея Юрьевича, дочери Валерии | 1 место | Кухарчик О.А. |
Районные соревнования фестиваль спорта по плаванию "Старт поколений" (Личный заплыв) |
Славинская Валерия | 1 место | Кухарчик О.А. |
Районные соревнования фестиваль спорта по плаванию "Старт поколений" (Личный заплыв) |
Калоша Валерия | 2 место | Кухарчик О.А. |
Районные соревнования по плаванию |
команда учреждения образования | 1 место | Босая С.В. |
Областные соревнования по плаванию |
команда учреждения образования | 3 место | Босая С.В. |
Областные соревнования по баскетболу |
команда учреждения образования | 3 место | Сукало А.А. |
Районные соревнования по мини-футболу |
команда учреждения образования (2010-2011 г.р., 2012-2013 г.р.) | 2 место | Беть В.И. |
Республиканские соревнования по Панкратиону |
команда учреждения образования | два вторых места, два третьих места | Мамайко Г.А. |
Районные соревнования по мини-футболу |
команда учреждения образования (2014-2015 г.р.) | 2 место | Босая С.В. |
Районные соревнования по плаванию (Старт поколений) |
Клочко Даниил | 3 место | Сукало А.А. |
Районные соревнования по плаванию (Старт поколений) |
Тубольцева Анна | 2 место | Сукало А.А. |
Районные соревнования по плаванию (Старт поколений) |
Рогоза Арсений Метельская Александра Сенько Александр Барьясь Ксения
|
1 место | Сукало А.А. |
Районные соревнования по плаванию (Старт поколений) |
Команда учреждения образования | 2 место | Сукало А.А. |
свернуть