Педагогический марафон

8 апреля 2024 года в рамках XIII педагогического марафона «Педагог – качество, доступность и развитие» в ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы» учащиеся 8-9 классов познакомились в библиотеке с выставкой литературы «Выбираем дорогу в жизнь».

Ермак Е.И., руководитель школьного музея «Земля и люди Столбцовщины» провела экскурсию в музей с учащимися 5-6 классов.

9 апреля 2024 года 2 день

18.04.2023 в рамках XII педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования "Педагог - профессия мирная и созидательная" в учреждении образования прошел День предметника. Педагоги русского языка и литературы Гриб В.Н., белорусского языка и литературы Кутас Е.Г., математики Снитко А.Р., начальных классов Денисова Н.А. поделились опытом работы по теме "Формирование ключевых компетенций в профильных классах и классах допрофильной подготовки".